Расписание авиабилетов
Тюмень — Нагоя

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нагоя

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 8 ч 25 мин 02.07 10:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Абу-Даби — Токио EY 878
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:10
Абу-Даби
9 ч 50 мин 02.07 04:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Токио — Нагоя JL 3087
Japan Airlines Boeing 737-800
02.07 09:30
Нарита
1 ч 20 мин 02.07 10:50
Чубу
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 10 ч 02.07 23:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Бангкок — Нагоя TG 644
Thai Airbus A350-900
02.07 17:05
Суварнабхуми
5 ч 55 мин 02.07 23:00
Чубу
Тюмень - Москва - Сямынь - Тайбей - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 10 ч 40 мин 02.07 13:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Москва — Сямынь MF 8724
Xiamen Airlines Company Boeing 787-800
01.07 13:45
Шереметьево
9 ч 01.07 22:45
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Сямынь — Тайбей AE 992
Mandarin Airlines Airbus А330-300
02.07 03:40
Сямынь
1 ч 50 мин 02.07 05:30
Таоюань
Пересадка в городе Тайбей (Таоюань) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Тайбей — Нагоя 7G 810
StarFlyer Airbus А320
02.07 10:10
Таоюань
2 ч 55 мин 02.07 13:05
Чубу
Тюмень - Анталья - Хельсинки - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 12 ч 02.07 10:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Газипаша (Трансфер Анталья - Газипаша) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Газипаша — Хельсинки AY 1934
Finnair Airbus A321
01.07 08:05
Газипаша
3 ч 50 мин 01.07 11:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Токио AY 73
Finnair Airbus A350-900
01.07 14:45
Вантаа
12 ч 02.07 02:45
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Токио — Нагоя NH 85
All Nippon Airways Boeing 737-800
02.07 09:05
Ханеда
1 ч 02.07 10:05
Чубу
Тюмень - Сочи - Дубай - Хошимин - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 18 ч 55 мин 02.07 22:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Дубай — Хошимин EK 392
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:30
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 13:00
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Хошимин — Нагоя VN 340
Vietnam Airlines Airbus A350
02.07 17:05
Хошимин
5 ч 25 мин 02.07 22:30
Чубу
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Токио - Нагоя
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 19 ч 10 мин 03.07 10:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
02.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 02.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Абу-Даби — Токио EY 878
Etihad Airways Boeing 787-900
02.07 18:10
Абу-Даби
9 ч 50 мин 03.07 04:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Токио — Нагоя NH 85
All Nippon Airways Boeing 737-800
03.07 09:05
Ханеда
1 ч 03.07 10:05
Чубу