Расписание авиабилетов
Тюмень — Нагасаки

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нагасаки

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Ташкент - Сеул - Токио - Нагасаки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 06:35 1 д 3 ч 5 мин 08.07 09:40 Узнать цену
Тюмень — Ташкент UT 779
ЮТэйр Boeing 737-500
07.07 06:35
Рощино
2 ч 55 мин 07.07 09:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-800
07.07 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 07.07 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сеул — Токио KE 703
Korean Air Boeing 787-900
08.07 02:05
Инчеон
2 ч 25 мин 08.07 04:30
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Токио — Нагасаки MM 353
Peach Aviation Airbus А320
08.07 07:25
Нарита
2 ч 15 мин 08.07 09:40
Нагасаки
Тюмень - Москва - Дели - Токио - Нагасаки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 14:55 1 д 10 ч 25 мин 09.07 01:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1507
Аэрофлот Airbus A320
07.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 07.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Москва — Дели SU 232
Аэрофлот Airbus А330-300
07.07 20:40
Шереметьево
6 ч 10 мин 08.07 02:50
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Дели — Токио NH 838
All Nippon Airways Boeing 787-900
08.07 12:30
им. Индиры Ганди
8 ч 25 мин 08.07 20:55
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Токио — Нагасаки NH 661
All Nippon Airways Airbus А321
08.07 23:30
Ханеда
1 ч 50 мин 09.07 01:20
Нагасаки
Тюмень - Москва - Стамбул - Токио - Нагасаки
Перелет с пересадкой, показать маршрут
07.07 09:05 1 д 15 ч 10 мин 09.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 07.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
07.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 07.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 08.07 10:20
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 12 ч 10 мин
Токио — Нагасаки JL 605
Japan Airlines Boeing 767
08.07 22:30
Ханеда
1 ч 45 мин 09.07 00:15
Нагасаки