Расписание авиабилетов
Тюмень — Ниамей

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Ниамей

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Париж - Ниамей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 15 ч 30 мин 02.07 13:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 17 ч 20 мин
Париж — Ломе AF 306
Air France Boeing 777-300ER
02.07 08:15
Шарль де Голль
5 ч 20 мин 02.07 13:35
Ниамей
Тюмень - Ош - Стамбул - Тунис - Ниамей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 7 ч 35 мин 02.07 23:50 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Тунис TK 663
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 02.07 15:00
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Тунис — Тунис TU 399
Tunisair Airbus A319
02.07 19:50
Карфаген
4 ч 02.07 23:50
Ниамей
Тюмень - Сочи - Стамбул - Париж - Ниамей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 02.07 13:35 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Париж TK 1829
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 16:20
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 01.07 20:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 12 ч 15 мин
Париж — Ломе AF 306
Air France Boeing 777-300ER
02.07 08:15
Шарль де Голль
5 ч 20 мин 02.07 13:35
Ниамей
Тюмень - Москва - Стамбул - Тунис - Ниамей
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 11 ч 40 мин 02.07 23:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Тунис TK 661
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 02.07 08:15
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Тунис — Тунис TU 399
Tunisair Airbus A319
02.07 19:50
Карфаген
4 ч 02.07 23:50
Ниамей