Расписание авиабилетов
Тюмень — Нанкин

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нанкин

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Сямынь - Нанкин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:25 1 д 1 ч 50 мин 06.07 04:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
05.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 05.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 25 мин
Москва — Сямынь MF 8724
Xiamen Airlines Company Boeing 787-800
05.07 13:45
Шереметьево
9 ч 05.07 22:45
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Сямынь — Ланьчжоу MU 2871
China Eastern Airlines Airbus А320
06.07 02:30
Сямынь
1 ч 45 мин 06.07 04:15
Нанкин
Тюмень - Новосибирск - Тяньцзинь - Далянь - Нанкин
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 18:40 1 д 10 ч 10 мин 07.07 04:50 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5354
S7 Airlines Embraer 170
05.07 18:40
Рощино
1 ч 55 мин 05.07 20:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Новосибирск — Тяньцзинь Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
06.07 08:00
Толмачёво
5 ч 20 мин 06.07 13:20
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 10 ч
Тяньцзинь — Цзиси G5 2925
China express airlines Airbus A321
06.07 23:20
Тяньцзинь
1 ч 07.07 00:20
Далянь
Пересадка в городе Далянь (Далянь) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Хайлар — Нанкин HO 1728
Juneyao airlines Airbus А320
07.07 02:55
Далянь
1 ч 55 мин 07.07 04:50
Нанкин