Расписание авиабилетов
Тюмень — Нант

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Нант

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Прага - Нант
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 17 ч 5 мин 01.07 15:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737
01.07 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 01.07 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Прага — Нант V7 2207
Volotea Airbus А320
01.07 13:00
имени Вацлава Гавела
2 ч 10 мин 01.07 15:10
Нант
Тюмень - Москва - Алжир - Нант
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 19 ч 25 мин 03.07 10:20 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 15 ч 30 мин
Москва — Алжир AH 3001
Air Algerie Boeing 737-800
02.07 09:30
Шереметьево
4 ч 55 мин 02.07 14:25
Хуари Бумедьен
Пересадка в городе Алжир (Хуари Бумедьен) Период ожидания: 17 ч 35 мин
Алжир — Нант SF 3012
Tassili Airlines Boeing 737-800
03.07 08:00
Хуари Бумедьен
2 ч 20 мин 03.07 10:20
Нант