Расписание авиабилетов
Тюмень — Маньчжурия

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Маньчжурия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Чжэнчжоу - Харбин - Маньчжоули
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 20 мин 02.07 09:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Москва — Пекин CA 910
Air China Boeing 777-300ER
01.07 15:45
Шереметьево
7 ч 40 мин 01.07 23:25
Чжэнчжоу
Пересадка в городе Чжэнчжоу (Чжэнчжоу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Чжэнчжоу — Харбин 8L 9533
Lucky air Boeing 737-600
02.07 02:10
Чжэнчжоу
2 ч 35 мин 02.07 04:45
Харбин
Пересадка в городе Харбин (Харбин) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Харбин — Маньчжоули EU 1959
Chengdu Airlines
02.07 07:55
Харбин
1 ч 30 мин 02.07 09:25
Маньчжоули
Тюмень - Москва - Минск - Хух-Хото - Маньчжоули
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 4 ч 5 мин 02.07 06:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Москва — Минск SU 1842
Аэрофлот Airbus А320
01.07 11:35
Шереметьево
1 ч 40 мин 01.07 13:15
Минск
Пересадка в городе Минск (Минск) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Минск — Пекин CA 722
Air China Airbus А330-300
01.07 16:35
Минск
8 ч 02.07 00:35
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Хух-Хото — Маньчжоули G5 2663
China express airlines Canadair Regional Jet 900
02.07 04:25
Хук-Хото
2 ч 5 мин 02.07 06:30
Маньчжоули
Тюмень - Новосибирск - Тяньцзинь - Хух-Хото - Маньчжоули
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 18:40 1 д 11 ч 50 мин 03.07 06:30 Узнать цену
Тюмень — Новосибирск S7 5354
S7 Airlines Embraer 170
01.07 18:40
Рощино
1 ч 55 мин 01.07 20:35
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 11 ч 25 мин
Новосибирск — Тяньцзинь Y8 7404
Yangtze river Boeing 747 Cargo
02.07 08:00
Толмачёво
5 ч 20 мин 02.07 13:20
Тяньцзинь
Пересадка в городе Тяньцзинь (Тяньцзинь) Период ожидания: 9 ч 40 мин
Тяньцзинь — Хух-Хото CA 2929
Air China Boeing 737-700
02.07 23:00
Тяньцзинь
1 ч 25 мин 03.07 00:25
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 4 ч
Хух-Хото — Маньчжоули G5 2663
China express airlines Canadair Regional Jet 900
03.07 04:25
Хук-Хото
2 ч 5 мин 03.07 06:30
Маньчжоули
Тюмень - Москва - Алматы - Фучжоу - Маньчжоули
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 2 д 3 ч 25 мин 03.07 05:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Москва — Алматы FV 6535
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 11:40
Шереметьево
4 ч 20 мин 01.07 16:00
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Алматы — Фучжоу MF 8020
Xiamen Airlines Company Boeing 787-900
01.07 19:30
Алматы
6 ч 02.07 01:30
Фучжоу
Пересадка в городе Фучжоу (Фучжоу) Период ожидания: 22 ч 15 мин
Фучжоу — Маньчжоули MF 8893
Xiamen Airlines Company Boeing 737-800
02.07 23:45
Фучжоу
6 ч 5 мин 03.07 05:50
Маньчжоули
Тюмень - Анталья - Алматы - Фучжоу - Маньчжоули
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 7 ч 45 мин 03.07 05:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Алматы KC 926
Air Astana Airbus А321
01.07 08:50
Анталья
5 ч 5 мин 01.07 13:55
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Алматы — Фучжоу MF 8020
Xiamen Airlines Company Boeing 787-900
01.07 19:30
Алматы
6 ч 02.07 01:30
Фучжоу
Пересадка в городе Фучжоу (Фучжоу) Период ожидания: 22 ч 15 мин
Фучжоу — Маньчжоули MF 8893
Xiamen Airlines Company Boeing 737-800
02.07 23:45
Фучжоу
6 ч 5 мин 03.07 05:50
Маньчжоули