Расписание авиабилетов
Тюмень — Кока

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Кока

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Мадрид - Кито - Кока
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 16 ч 54 мин 02.07 14:59 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Мадрид TK 1859
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 10:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 25 мин 01.07 14:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 8 ч 50 мин
Мадрид — Гуаякиль UX 39
Air Europa Boeing 787-800
01.07 23:45
Барахас
10 ч 40 мин 02.07 10:25
Марискаль Сукре
Пересадка в городе Кито (Марискаль Сукре) Период ожидания: 3 ч 52 мин
Кито — Кока LA 1397
LATAM Airlines Airbus A319
02.07 14:17
Марискаль Сукре
42 мин 02.07 14:59
Кока
Тюмень - Москва - Стамбул - Богота - Кито - Кока
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 2 д 2 ч 57 мин 03.07 15:07 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Стамбул TK 801
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 07:05
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 15 мин 02.07 20:20
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Богота — Кито LA 1443
LATAM Airlines Airbus A319
03.07 02:00
Эльдорадо
1 ч 38 мин 03.07 03:38
Марискаль Сукре
Пересадка в городе Кито (Марискаль Сукре) Период ожидания: 10 ч 47 мин
Кито — Кока LA 1397
LATAM Airlines Airbus A319
03.07 14:25
Марискаль Сукре
42 мин 03.07 15:07
Кока
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Кито - Кока
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 2 д 11 ч 32 мин 03.07 15:07 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 02.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 4 ч 26 мин
Майами — Кито AA 2163
American Airlines Boeing 737
02.07 14:26
Майами
4 ч 32 мин 02.07 18:58
Марискаль Сукре
Пересадка в городе Кито (Марискаль Сукре) Период ожидания: 19 ч 27 мин
Кито — Кока LA 1397
LATAM Airlines Airbus A319
03.07 14:25
Марискаль Сукре
42 мин 03.07 15:07
Кока