Расписание авиабилетов
Тюмень — Мауи

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Мауи

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Дубай - Сан-Франциско - Кахалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 13 ч 32 мин 07.07 05:27 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Дубай FV 6781
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 22:35
Сочи
3 ч 45 мин 06.07 02:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сан-Франциско EK 225
Emirates Airbus A380-800
06.07 05:10
Дубай
15 ч 50 мин 06.07 21:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сан-Франциско — Кахалу UA 1749
United Airlines Boeing 737
06.07 23:55
Сан-Франциско
5 ч 32 мин 07.07 05:27
Кахалуи
Тюмень - Сочи - Стамбул - Сан-Франциско - Кахалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 13:50 1 д 15 ч 37 мин 07.07 05:27 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
05.07 13:50
Рощино
4 ч 25 мин 05.07 18:15
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 20:55
Сочи
2 ч 05.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 289
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 06.07 18:30
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Сан-Франциско — Кахалу UA 1749
United Airlines Boeing 737
06.07 23:55
Сан-Франциско
5 ч 32 мин 07.07 05:27
Кахалуи
Тюмень - Сочи - Стамбул - Сан-Франциско - Кахалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 15 ч 43 мин 07.07 07:38 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 02:40
Сочи
2 ч 06.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 79
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06.07 10:15
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 06.07 23:35
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сиэтл — Кахалу UA 1478
United Airlines Boeing 737-800
07.07 02:10
Сан-Франциско
5 ч 28 мин 07.07 07:38
Кахалуи
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Лос-Анджелес - Кахалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:25 1 д 18 ч 50 мин 06.07 21:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
05.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 05.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
05.07 12:00
Домодедово
4 ч 55 мин 05.07 16:55
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Тель-Авив — Лос-Анджелес LY 5
El Al Boeing 787-900
05.07 22:05
Бен Гурион
14 ч 55 мин 06.07 13:00
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Лос-Анджелес — Кахалу HA 33
Hawaiian Airlines Airbus А330-200
06.07 15:30
Лос-Анджелес
5 ч 45 мин 06.07 21:15
Кахалуи
Тюмень - Москва - Доха - Сиэтл - Кахалу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 09:05 1 д 19 ч 41 мин 07.07 04:46 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 05.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 5 ч
Москва — Доха QR 338
Qatar Airways Boeing 787-800
05.07 17:15
Шереметьево
4 ч 50 мин 05.07 22:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Доха — Сиэтл QR 719
Qatar Airways Boeing 777-300ER
06.07 04:55
Доха
14 ч 35 мин 06.07 19:30
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сиэтл — Кахалу DL 481
Delta Airlines Boeing 757
06.07 22:40
Такома
6 ч 6 мин 07.07 04:46
Кахалуи