Расписание авиабилетов
Тюмень — Окаяма

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Окаяма

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 7 ч 50 мин 02.07 10:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Абу-Даби — Токио EY 878
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:10
Абу-Даби
9 ч 50 мин 02.07 04:00
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 5 ч
Токио — Окаяма NH 657
All Nippon Airways Airbus А321
02.07 09:00
Ханеда
1 ч 15 мин 02.07 10:15
Окаяма
Тюмень - Анталья - Хельсинки - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 11 ч 5 мин 02.07 09:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Газипаша (Трансфер Анталья - Газипаша) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Газипаша — Хельсинки AY 1934
Finnair Airbus A321
01.07 08:05
Газипаша
3 ч 50 мин 01.07 11:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Хельсинки — Токио AY 73
Finnair Airbus A350-900
01.07 14:45
Вантаа
12 ч 02.07 02:45
Нарита
Пересадка в городе Токио (Трансфер Нарита - Ханеда) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Токио — Окаяма JL 239
Japan Airlines Boeing 737-800
02.07 07:55
Ханеда
1 ч 15 мин 02.07 09:10
Окаяма
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 12 ч 40 мин 02.07 23:40 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Токио TK 198
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 23:20
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 10:20
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Токио — Окаяма NH 651
All Nippon Airways Boeing 737-800
02.07 22:25
Ханеда
1 ч 15 мин 02.07 23:40
Окаяма
Тюмень - Москва - Ташкент - Сеул - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 8 ч 02.07 10:15 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Москва — Ташкент UT 805
ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
01.07 08:10
Внуково
3 ч 35 мин 01.07 11:45
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
01.07 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 01.07 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Сеул — Токио NH 864
All Nippon Airways Boeing 787-800
02.07 03:45
Гимпо
2 ч 15 мин 02.07 06:00
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 3 ч
Токио — Окаяма NH 657
All Nippon Airways Airbus А321
02.07 09:00
Ханеда
1 ч 15 мин 02.07 10:15
Окаяма
Тюмень - Анталья - Алматы - Сеул - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 11 ч 5 мин 02.07 09:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Алматы KC 926
Air Astana Airbus А321
01.07 08:50
Анталья
5 ч 5 мин 01.07 13:55
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Алматы — Сеул OZ 578
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 17:00
Алматы
5 ч 40 мин 01.07 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Трансфер Инчеон - Гимпо) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сеул — Токио JL 92
Japan Airlines Boeing 787-800
02.07 03:05
Гимпо
2 ч 10 мин 02.07 05:15
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Токио — Окаяма JL 239
Japan Airlines Boeing 737-800
02.07 07:55
Ханеда
1 ч 15 мин 02.07 09:10
Окаяма
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Токио - Окаяма
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 13 ч 40 мин 03.07 02:40 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Бангкок — Токио JL 34
Japan Airlines Boeing 787-900
02.07 14:55
Суварнабхуми
6 ч 15 мин 02.07 21:10
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Токио — Окаяма NH 653
All Nippon Airways Airbus А321
03.07 01:25
Ханеда
1 ч 15 мин 03.07 02:40
Окаяма