Расписание авиабилетов
Тюмень — Ольбия

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Ольбия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Ольбия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 20 ч 15 мин 01.07 18:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Лондон XC 8177
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 01.07 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Лондон — Ольбия U2 8679
Easyjet Airbus А320
01.07 15:55
Гатвик
2 ч 25 мин 01.07 18:20
Коста Смералда
Тюмень - Анталья - Прага - Франкфурт-на-Майне - Ольбия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 19 ч 30 мин 01.07 17:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737
01.07 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 01.07 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Прага — Франкфурт-на-Майне LH 1397
Lufthansa Airbus А321
01.07 12:10
имени Вацлава Гавела
1 ч 10 мин 01.07 13:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне — Ольбия DE 1808
Condor Flugdienst Boeing 757-300
01.07 16:00
Франкфурт-на-Майне
1 ч 35 мин 01.07 17:35
Коста Смералда