Расписание авиабилетов
Тюмень — Омаха

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Омаха

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Чикаго - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 5 ч 59 мин 02.07 04:04 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Мюнхен — Чикаго LH 434
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 13:40
им. Франца Йозефа Штрауса
9 ч 30 мин 01.07 23:10
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 18 мин
Чикаго — Омаха UA 2642
United Airlines Airbus А320
02.07 02:28
О'Хара
1 ч 36 мин 02.07 04:04
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 8 ч 43 мин 02.07 19:43 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Чикаго — Омаха UA 5483
United Airlines Embraer 175
02.07 18:05
О'Хара
1 ч 38 мин 02.07 19:43
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 11 ч 45 мин 02.07 23:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Нью-Йорк — Омаха DL 5688
Delta Airlines Embraer EMB 175
02.07 20:25
Ла Гуардиа
3 ч 30 мин 02.07 23:55
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 13 ч 55 мин 02.07 14:15 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 02.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 10 ч 5 мин
Атланта — Омаха WN 4328
Southwest Airlines Boeing 737-700
02.07 10:15
Хартсфилд-Джэксон
4 ч 02.07 14:15
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 14 ч 45 мин 02.07 18:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 12 ч 35 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 5647
Delta Airlines Embraer EMB 175
02.07 14:50
Ла Гуардиа
3 ч 30 мин 02.07 18:20
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Москва - Дубай - Чикаго - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 14 ч 53 мин 03.07 03:53 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Чикаго EK 235
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 50 мин 02.07 20:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Чикаго — Омаха AA 4052
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 02:20
О'Хара
1 ч 33 мин 03.07 03:53
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Анталья - Дублин - Чикаго - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 21 ч 38 мин 02.07 19:43 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Аддис-Абеба — Чикаго ET 574
Ethiopian Airlines Boeing 787-800
02.07 04:45
Дублин
8 ч 15 мин 02.07 13:00
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Чикаго — Омаха UA 5483
United Airlines Embraer 175
02.07 18:05
О'Хара
1 ч 38 мин 02.07 19:43
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 22 ч 50 мин 03.07 15:05 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 12 ч 30 мин
Вашингтон — Сакраменто WN 487
Southwest Airlines Boeing 737-700
03.07 12:40
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 25 мин 03.07 15:05
Эпплей-Эйрфилд
Тюмень - Анталья - Дублин - Филадельфия - Омаха
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 3 д 10 мин 03.07 22:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Дублин — Филадельфия AA 723
American Airlines Boeing 787-800
02.07 12:55
Дублин
7 ч 25 мин 02.07 20:20
Филадельфия (международный)
Пересадка в городе Филадельфия (Филадельфия (международный)) Период ожидания: 19 ч 55 мин
Остин — Омаха WN 211
Southwest Airlines Boeing 737-700
03.07 16:15
Филадельфия (международный)
6 ч 03.07 22:15
Эпплей-Эйрфилд