Расписание авиабилетов
Тюмень — Голд Коуст

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Голд Коуст

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сидней - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 9 ч 40 мин 02.07 12:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Абу-Даби — Сидней EY 454
Etihad Airways Boeing 777-300ER
01.07 17:55
Абу-Даби
13 ч 55 мин 02.07 07:50
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сидней — Голд-Кост JQ 420
Jetstar Airways Airbus А320
02.07 10:45
Кингсфорд Смит
1 ч 20 мин 02.07 12:05
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Дубай - Мельбурн - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 11 ч 15 мин 03.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч
Дубай — Мельбурн EK 406
Emirates Airbus A380-800
02.07 06:05
Дубай
13 ч 25 мин 02.07 19:30
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мельбурн — Голд-Кост VA 731
Virgin Australia Boeing 737-800
02.07 22:10
Мельбурн
2 ч 5 мин 03.07 00:15
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Дубай - Перт - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 17 ч 50 мин 02.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
01.07 12:40
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 18:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дубай — Перт EK 420
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 22:45
Дубай
10 ч 50 мин 02.07 09:35
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 6 ч 5 мин
Перт — Голд-Кост JQ 983
Jetstar Airways Airbus А320
02.07 15:40
Перт
4 ч 25 мин 02.07 20:05
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Мале - Сингапур - Мельбурн - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 14 ч 5 мин 03.07 02:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Москва — Мале SU 320
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 18:35
Шереметьево
9 ч 10 мин 02.07 03:45
Мале
Пересадка в городе Мале (Мале) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Джидда — Сингапур SV 786
Saudi Arabian Airlines Boeing 787-900
02.07 06:40
Мале
4 ч 35 мин 02.07 11:15
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Сингапур — Мельбурн SQ 227
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 14:00
Чанги
7 ч 25 мин 02.07 21:25
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Мельбурн — Голд-Кост VA 735
Virgin Australia Boeing 737-800
03.07 00:10
Мельбурн
2 ч 5 мин 03.07 02:15
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Мельбурн - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 16 ч 10 мин 03.07 05:10 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Сингапур — Мельбурн SQ 237
Singapore Airlines Boeing 777-300ER
02.07 16:25
Чанги
7 ч 25 мин 02.07 23:50
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Мельбурн — Голд-Кост JQ 442
Jetstar Airways Airbus А320
03.07 03:10
Мельбурн
2 ч 03.07 05:10
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Перт - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 17 ч 40 мин 02.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 02.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сингапур — Перт TR 16
Tiger Airways Airbus A320
02.07 07:30
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 12:35
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Перт — Голд-Кост JQ 983
Jetstar Airways Airbus А320
02.07 15:40
Перт
4 ч 25 мин 02.07 20:05
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Перт - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 55 мин 03.07 06:55 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сингапур — Перт SQ 225
Singapore Airlines Boeing 787
02.07 16:05
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 21:10
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Перт — Голд-Кост QF 874
Qantas Airways Boeing 737-800
03.07 02:45
Перт
4 ч 10 мин 03.07 06:55
Голд-Кост
Тюмень - Сочи - Дубай - Сингапур - Перт - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 2 д 3 ч 20 мин 03.07 06:55 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сингапур — Перт SQ 225
Singapore Airlines Boeing 787
02.07 16:05
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 21:10
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Перт — Голд-Кост QF 874
Qantas Airways Boeing 737-800
03.07 02:45
Перт
4 ч 10 мин 03.07 06:55
Голд-Кост
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Перт - Голд-Кост
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 2 д 7 ч 5 мин 03.07 20:05 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Сингапур — Перт TR 8
Tiger Airways Boeing 787-900
03.07 04:00
Чанги
5 ч 03.07 09:00
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Перт — Голд-Кост JQ 983
Jetstar Airways Airbus А320
03.07 15:40
Перт
4 ч 25 мин 03.07 20:05
Голд-Кост