Расписание авиабилетов
Тюмень — Порту

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Порту

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Кельн - Порту
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 18 ч 20 мин 01.07 16:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Анталья — Кельн XC 5389
Corendon Airlines Airbus А320
01.07 06:30
Анталья
3 ч 50 мин 01.07 10:20
Кельн-Бонн
Пересадка в городе Кельн (Кельн-Бонн) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Кельн — Порту U2 7600
Easyjet Airbus А320
01.07 13:50
Кельн-Бонн
2 ч 35 мин 01.07 16:25
Порту
Тюмень - Москва - Стамбул - Порту
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 21 ч 45 мин 02.07 09:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Стамбул — Порту TK 1451
Turkish Airlines Boeing 737-800
02.07 05:05
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 50 мин 02.07 09:55
Порту

График стоимости авиабилетов Тюмень - Порту

Цена билета на самолет из Тюмени в Порту меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Октябрь - 53 080 руб., а максимальная на Июль и составляет 145 570 руб. Средняя стоимость за год составляет 99 325 руб.