Расписание авиабилетов
Тюмень — Норфолк

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Норфолк

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Вашингтон - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 3 ч 23 мин 02.07 03:43 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 01.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Вашингтон — Норфолк UA 2603
United Airlines Airbus A319
02.07 02:40
Даллес
1 ч 3 мин 02.07 03:43
Норфолк
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 8 ч 26 мин 02.07 20:36 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 54 мин
Нью-Йорк — Норфолк AA 4789
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 18:59
Кеннеди
1 ч 37 мин 02.07 20:36
Норфолк
Тюмень - Ош - Стамбул - Вашингтон - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 11 ч 28 мин 03.07 03:43 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Вашингтон — Норфолк UA 2603
United Airlines Boeing 737-700
03.07 02:40
Даллес
1 ч 3 мин 03.07 03:43
Норфолк
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 12 ч 12 мин 03.07 03:07 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Нью-Йорк — Норфолк AA 4651
American Airlines Embraer EMB 175
03.07 01:40
Кеннеди
1 ч 27 мин 03.07 03:07
Норфолк
Тюмень - Москва - Дубай - Чикаго - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 41 мин 03.07 01:41 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Чикаго EK 235
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 50 мин 02.07 20:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 39 мин
Чикаго — Норфолк UA 2237
United Airlines Airbus A319
02.07 23:24
О'Хара
2 ч 17 мин 03.07 01:41
Норфолк
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Норфолк
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 18 ч 30 мин 03.07 16:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 21 ч 13 мин
Бостон — Норфолк DL 4918
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
03.07 14:48
Логан
1 ч 47 мин 03.07 16:35
Норфолк