Расписание авиабилетов
Тюмень — Орландо

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Орландо

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Атланта - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 01:40 1 д 2 ч 32 мин 23.06 04:12 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
22.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 22.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 23.06 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Атланта — Орландо DL 2264
Delta Airlines Boeing 757-300
23.06 02:45
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 27 мин 23.06 04:12
Орландо
Тюмень - Баку - Стамбул - Лондон - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:00 1 д 8 ч 5 мин 23.06 21:05 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
22.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Баку — Стамбул TK 339
Turkish Airlines Airbus А321
22.06 22:35
им. Гейдара Алиева
3 ч 10 мин 23.06 01:45
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Лондон TK 1979
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
23.06 04:55
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 55 мин 23.06 08:50
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Лондон — Орландо VS 135
Virgin Atlantic Airbus A350-1000
23.06 11:45
Хитроу
9 ч 20 мин 23.06 21:05
Орландо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 03:35 1 д 10 ч 7 мин 23.06 13:42 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
22.06 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 22.06 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Сочи — Стамбул FV 6771
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 15:00
Сочи
1 ч 55 мин 22.06 16:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 23.06 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Майами — Орландо F9 1278
Frontier Airlines Airbus A320 NEO
23.06 12:30
Майами
1 ч 12 мин 23.06 13:42
Орландо
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 01:40 1 д 10 ч 24 мин 23.06 12:04 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
22.06 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
22.06 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 22.06 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
22.06 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 23.06 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 15 мин
Нью-Йорк — Орландо B6 1767
Jetblue Airways Airbus А321
23.06 09:30
Кеннеди
2 ч 34 мин 23.06 12:04
Орландо
Тюмень - Москва - Дубай - Нью-Йорк - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:50 1 д 10 ч 39 мин 24.06 00:29 Узнать цену
Новый Уренгой — Москва 4G 250
Газпромавиа Сухой Суперджет 100
22.06 13:50
Рощино
2 ч 35 мин 22.06 16:25
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
22.06 20:50
Домодедово
5 ч 10 мин 23.06 02:00
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Нью-Йорк EK 201
Emirates Airbus A380-800
23.06 04:30
Дубай
13 ч 55 мин 23.06 18:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 1 мин
Нью-Йорк — Орландо B6 283
Jetblue Airways Airbus А321
23.06 21:26
Кеннеди
3 ч 3 мин 24.06 00:29
Орландо
Тюмень - Баку - Лондон - Монреаль - Орландо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
22.06 13:00 2 д 8 ч 30 мин 24.06 21:30 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
22.06 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 22.06 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
23.06 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 23.06 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 12 ч 25 мин
Лондон — Монреаль AC 867
Air Canada Boeing 787-800
24.06 08:30
Хитроу
7 ч 10 мин 24.06 15:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Монреаль — Орландо TS 822
Air Transat Airbus A320
24.06 18:10
им. Пьера Элиота Трюдо
3 ч 20 мин 24.06 21:30
Орландо