Расписание авиабилетов
Тюмень — Эстерсунд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Эстерсунд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Белград - Стокгольм - Эстерсунд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 8 ч 15 мин 02.07 10:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 07:55
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 11:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Белград — Стокгольм JU 414
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 15:05
Белград
2 ч 40 мин 01.07 17:45
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Стокгольм — Эстерсунд SK 72
Scandinavian Airlines ATR 72
02.07 09:20
Арланда
1 ч 20 мин 02.07 10:40
Фрезо
Тюмень - Анталья - Стамбул - Стокгольм - Эстерсунд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 12 ч 35 мин 02.07 10:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Стамбул — Стокгольм TK 1795
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 11:45
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 35 мин 01.07 15:20
Арланда
Пересадка в городе Стокгольм (Арланда) Период ожидания: 18 ч
Стокгольм — Эстерсунд SK 72
Scandinavian Airlines ATR 72
02.07 09:20
Арланда
1 ч 20 мин 02.07 10:40
Фрезо