Расписание авиабилетов
Тюмень — Оулу

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Оулу

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Хельсинки - Оулу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 20 ч 15 мин 01.07 18:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Газипаша (Трансфер Анталья - Газипаша) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Газипаша — Хельсинки AY 1934
Finnair Airbus A321
01.07 08:05
Газипаша
3 ч 50 мин 01.07 11:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч
Хельсинки — Оулу AY 445
Finnair ATR 72
01.07 16:55
Вантаа
1 ч 25 мин 01.07 18:20
Оулу
Тюмень - Анталья - Хельсинки - Оулу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 12 ч 45 мин 02.07 10:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 20 ч 45 мин
Анталья — Хельсинки AY 1944
Finnair Airbus А320
02.07 00:35
Анталья
3 ч 50 мин 02.07 04:25
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Хельсинки — Оулу AY 437
Finnair Airbus А320
02.07 09:50
Вантаа
1 ч 02.07 10:50
Оулу
Тюмень - Анталья - Стамбул - Хельсинки - Оулу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 23 ч 50 мин 01.07 21:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Хельсинки TK 1763
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 11:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 01.07 14:55
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Хельсинки — Оулу AY 449
Finnair Embraer 190
01.07 20:50
Вантаа
1 ч 5 мин 01.07 21:55
Оулу
Тюмень - Москва - Стамбул - Хельсинки - Оулу
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 1 ч 45 мин 02.07 13:55 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Хельсинки TK 1761
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 05:15
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 45 мин 02.07 09:00
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Хельсинки — Оулу AY 441
Finnair Airbus A319
02.07 12:50
Вантаа
1 ч 5 мин 02.07 13:55
Оулу