Расписание авиабилетов
Тюмень — Эверетт

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Эверетт

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.06 22:05 1 д 7 ч 45 мин 22.06 05:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
20.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 21.06 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4951
Turkish Airlines Airbus А321
21.06 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 21.06 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 79
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
21.06 10:15
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 21.06 23:35
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2213
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 03:50
Сан-Франциско
2 ч 22.06 05:50
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Сочи - Стамбул - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 13:15 1 д 12 ч 10 мин 23.06 01:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
21.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 21.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
21.06 20:55
Сочи
2 ч 21.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 289
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 22.06 18:30
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2068
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 23:25
Сан-Франциско
2 ч 23.06 01:25
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 02:25 1 д 16 ч 10 мин 22.06 18:35 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
21.06 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 21.06 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 8 ч 15 мин
Москва — Тель-Авив LY 612
El Al Boeing 737-900
21.06 13:35
Домодедово
4 ч 55 мин 21.06 18:30
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Тель-Авив — Сан-Франциско UA 955
United Airlines Boeing 787-900
21.06 21:55
Бен Гурион
15 ч 5 мин 22.06 13:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2138
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 16:35
Сан-Франциско
2 ч 22.06 18:35
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.06 22:05 1 д 20 ч 30 мин 22.06 18:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
20.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 21.06 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
21.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 21.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч
Мюнхен — Сан-Франциско LH 458
Lufthansa Airbus A350-900
21.06 14:20
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 35 мин 22.06 01:55
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 14 ч 40 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2138
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 16:35
Сан-Франциско
2 ч 22.06 18:35
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 14:55 2 д 3 ч 40 мин 23.06 18:35 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1507
Аэрофлот Airbus А320
21.06 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 21.06 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Москва — Тель-Авив WZ 25
Red Wings Сухой Суперджет 100
21.06 22:15
Домодедово
7 ч 55 мин 22.06 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 15 ч 45 мин
Тель-Авив — Сан-Франциско UA 955
United Airlines Boeing 787-900
22.06 21:55
Бен Гурион
15 ч 5 мин 23.06 13:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2138
Alaska Airlines Embraer EMB 175
23.06 16:35
Сан-Франциско
2 ч 23.06 18:35
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Сочи - Стамбул - Чикаго - Сан-Диего - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 13:15 1 д 14 ч 35 мин 23.06 03:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
21.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 21.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
21.06 20:55
Сочи
2 ч 21.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
22.06 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 22.06 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 13 мин
Чикаго — Сан-Диего UA 2683
United Airlines Boeing 737
22.06 18:03
О'Хара
4 ч 19 мин 22.06 22:22
Сан-Диего
Пересадка в городе Сан-Диего (Сан-Диего) Период ожидания: 2 ч 38 мин
Сан-Диего — Эверетт AS 2189
Alaska Airlines Embraer EMB 175
23.06 01:00
Сан-Диего
2 ч 50 мин 23.06 03:50
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Денвер - Бойсе - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.06 22:05 1 д 18 ч 41 мин 22.06 16:46 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
20.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 21.06 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
21.06 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 21.06 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Мюнхен — Денвер UA 761
United Airlines Boeing 787-900
21.06 14:05
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 30 мин 22.06 00:35
Денвер
Пересадка в городе Денвер (Денвер) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Даллас — Бойсе WN 3152
Southwest Airlines Boeing 737-700
22.06 04:15
Денвер
1 ч 55 мин 22.06 06:10
Говен-Филд
Пересадка в городе Бойсе (Говен-Филд) Период ожидания: 9 ч
Бойсе — Эверетт AS 2202
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 15:10
Говен-Филд
1 ч 36 мин 22.06 16:46
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Анталья - Лондон - Нью-Йорк - Сан-Франциско - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.06 22:05 1 д 20 ч 30 мин 22.06 18:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
20.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 21.06 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Лондон XQ 590
SunExpress Boeing 737
21.06 06:20
Анталья
4 ч 40 мин 21.06 11:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 3 ч
Лондон — Нью-Йорк BA 2273
British Airways Boeing 777
21.06 14:00
Гатвик
8 ч 21.06 22:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Нью-Йорк — Сан-Франциско DL 314
Delta Airlines Boeing 757-200
22.06 01:10
Кеннеди
6 ч 51 мин 22.06 08:01
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 8 ч 34 мин
Сан-Франциско — Эверетт AS 2138
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 16:35
Сан-Франциско
2 ч 22.06 18:35
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Анталья - Лондон - Нью-Йорк - Лас-Вегас - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
20.06 22:05 1 д 22 ч 45 мин 22.06 20:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
20.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 21.06 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Лондон XQ 590
SunExpress Boeing 737
21.06 06:20
Анталья
4 ч 40 мин 21.06 11:00
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Гатвик) Период ожидания: 3 ч
Лондон — Нью-Йорк BA 2273
British Airways Boeing 777
21.06 14:00
Гатвик
8 ч 21.06 22:00
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 12 ч 20 мин
Нью-Йорк — Лас-Вегас B6 1611
Jetblue Airways Airbus A318/319/320/321
22.06 10:20
Кеннеди
5 ч 25 мин 22.06 15:45
Мак-Карен
Пересадка в городе Лас-Вегас (Мак-Карен) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Эверетт — Эверетт AS 2107
Alaska Airlines Embraer EMB 175
22.06 18:15
Мак-Карен
2 ч 35 мин 22.06 20:50
Эверетт/Снохомиш
Тюмень - Сочи - Стамбул - Монреаль - Лас-Вегас - Эверетт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
21.06 13:15 2 д 7 ч 35 мин 23.06 20:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи UT 513
ЮТэйр Boeing 737-800
21.06 13:15
Рощино
4 ч 20 мин 21.06 17:35
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Сочи — Стамбул FV 6731
Россия Сухой Суперджет 100
21.06 20:55
Сочи
2 ч 21.06 22:55
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 12 ч 20 мин
Стамбул — Монреаль TK 35
Turkish Airlines Airbus A350-900
22.06 11:15
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 22.06 21:15
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Монреаль — Лас-Вегас AC 1857
Air Canada Airbus А321
23.06 00:00
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 20 мин 23.06 05:20
Мак-Карен
Пересадка в городе Лас-Вегас (Мак-Карен) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Эверетт — Эверетт AS 2107
Alaska Airlines Embraer EMB 175
23.06 18:15
Мак-Карен
2 ч 35 мин 23.06 20:50
Эверетт/Снохомиш