Расписание авиабилетов
Тюмень — Порт-о-Пренс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Порт-о-Пренс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Майами - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 13 ч 19 мин 02.07 16:54 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 10 мин
Стамбул — Майами TK 157
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 22:10
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 50 мин 02.07 10:00
Майами
Пересадка в городе Майами (Трансфер Майами - Форт-Лодердейл) Период ожидания: 4 ч 42 мин
Майами — Порт-о-Пренс B6 1709
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 14:42
Форт-Лодердейл
2 ч 12 мин 02.07 16:54
им. Туссен-Лувертюра
Тюмень - Анталья - Стамбул - Майами - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 15 ч 9 мин 02.07 13:14 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Майами TK 77
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 20 мин 01.07 23:25
Майами
Пересадка в городе Майами (Трансфер Майами - Форт-Лодердейл) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Майами — Порт-о-Пренс NK 951
Spirit Airlines Airbus A320 NEO
02.07 11:10
Форт-Лодердейл
2 ч 4 мин 02.07 13:14
им. Туссен-Лувертюра
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 16 ч 55 мин 02.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 14 ч 18 мин
Нью-Йорк — Порт-о-Пренс B6 1835
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 16:33
Кеннеди
3 ч 57 мин 02.07 20:30
им. Туссен-Лувертюра
Тюмень - Москва - Стамбул - Майами - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 2 д 1 ч 4 мин 03.07 13:14 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Стамбул — Майами TK 77
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 20 мин 02.07 23:25
Майами
Пересадка в городе Майами (Трансфер Майами - Форт-Лодердейл) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Майами — Порт-о-Пренс NK 951
Spirit Airlines Airbus A320 NEO
03.07 11:10
Форт-Лодердейл
2 ч 4 мин 03.07 13:14
им. Туссен-Лувертюра
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 5 ч 35 мин 03.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 19 ч 18 мин
Нью-Йорк — Порт-о-Пренс B6 1835
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 16:33
Кеннеди
3 ч 57 мин 03.07 20:30
им. Туссен-Лувертюра
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Порт-о-Пренс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 22 ч 25 мин 03.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Дублин — Нью-Йорк EI 105
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 09:55
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 17:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 23 ч 8 мин
Нью-Йорк — Порт-о-Пренс B6 1835
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 16:33
Кеннеди
3 ч 57 мин 03.07 20:30
им. Туссен-Лувертюра