Расписание авиабилетов
Тюмень — Парос

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Парос

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 17 ч 40 мин 01.07 15:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Стамбул — Афины TK 1849
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 10:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 30 мин 01.07 11:50
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Афины — Парос OA 66
Olympic Air ATR 72
01.07 15:05
Элефтериос Веницелос
40 мин 01.07 15:45
Парос
Тюмень - Екатеринбург - Ереван - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 21 ч 5 мин 02.07 08:05 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Екатеринбург — Ереван FV 6937
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 16:05
Кольцово
3 ч 40 мин 01.07 19:45
Звартноц
Пересадка в городе Ереван (Звартноц) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Ереван — Афины A3 899
Aegean Airlines Airbus A320 NEO
02.07 00:50
Звартноц
3 ч 02.07 03:50
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Афины — Парос OA 70
Olympic Air ATR 72
02.07 07:20
Элефтериос Веницелос
45 мин 02.07 08:05
Парос
Тюмень - Москва - Стамбул - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 21 ч 10 мин 02.07 09:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Афины TK 1845
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 02.07 06:05
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Афины — Парос GQ 472
Sky express ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 08:40
Элефтериос Веницелос
40 мин 02.07 09:20
Парос
Тюмень - Санкт-Петербург - Ларнака - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:55 22 ч 40 мин 02.07 12:35 Узнать цену
Тюмень — Санкт-Петербург FV 6450
Россия Airbus A319
01.07 13:55
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 17:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Санкт-Петербург — Ларнака N4 2125
Nordwind Airbus А321
01.07 23:15
Пулково
4 ч 40 мин 02.07 03:55
Ларнака
Пересадка в городе Ларнака (Ларнака) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Ларнака — Афины A3 903
Aegean Airlines Airbus A320
02.07 07:30
Ларнака
1 ч 45 мин 02.07 09:15
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Афины — Парос OA 74
Olympic Air ATR 72
02.07 11:50
Элефтериос Веницелос
45 мин 02.07 12:35
Парос
Тюмень - Сочи - Стамбул - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 5 мин 02.07 03:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Афины TK 1843
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 16:05
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 25 мин 01.07 17:30
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Афины — Парос OA 60
Olympic Air ATR 72
02.07 03:00
Элефтериос Веницелос
40 мин 02.07 03:40
Парос
Тюмень - Москва - Белград - Афины - Парос
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 1 ч 30 мин 02.07 16:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Белград — Афины JU 512
Air Serbia Boeing 737
02.07 11:30
Белград
1 ч 30 мин 02.07 13:00
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Афины — Парос GQ 476
Sky express ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 15:45
Элефтериос Веницелос
40 мин 02.07 16:25
Парос