Расписание авиабилетов
Тюмень — Понта-Делгада

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Понта-Делгада

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 14 ч 55 мин 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Лондон XC 8177
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 01.07 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 20 ч 25 мин
Лондон — Понта-Делгада BA 522
British Airways Airbus A320 NEO
02.07 08:55
Хитроу
4 ч 5 мин 02.07 13:00
Нордела
Тюмень - Анталья - Париж - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 18 ч 02.07 16:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 21 ч 10 мин
Париж — Понта-Делгада S4 513
Sata Airbus A320
02.07 12:05
Шарль де Голль
4 ч 02.07 16:05
Нордела
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 1 ч 10 мин 02.07 16:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Париж — Понта-Делгада S4 513
Sata Airbus A320
02.07 12:05
Шарль де Голль
4 ч 02.07 16:05
Нордела
Тюмень - Москва - Стамбул - Лиссабон - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 3 ч 25 мин 02.07 15:35 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Лиссабон TK 1755
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 04:25
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 02.07 09:20
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Лиссабон — Понта-Делгада S4 125
Sata Airbus A320
02.07 13:10
Лиссабон
2 ч 25 мин 02.07 15:35
Нордела
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Бостон - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 5 ч 50 мин 02.07 06:10 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 01.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Бостон — Понта-Делгада S4 224
Sata Airbus A320
02.07 01:15
Логан
4 ч 55 мин 02.07 06:10
Нордела
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лондон - Понта-Делгада
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 25 мин 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Лондон TK 1983
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 10 мин 01.07 19:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 13 ч 10 мин
Лондон — Понта-Делгада BA 522
British Airways Airbus A320 NEO
02.07 08:55
Хитроу
4 ч 5 мин 02.07 13:00
Нордела

График стоимости авиабилетов Тюмень - Понта-Делгада

Цена билета на самолет из Тюмени в Понту-Делгаду меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 110 302 руб., а максимальная на Июнь и составляет 110 302 руб. Средняя стоимость за год составляет 110 302 руб.