Расписание авиабилетов
Тюмень — Портленд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Портленд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сиэтл - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 4 ч 41 мин 02.07 02:46 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Стамбул — Сиэтл TK 203
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 11:05
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 10 мин 01.07 23:15
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сиэтл — Портленд AS 2055
Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
02.07 01:55
Такома
51 мин 02.07 02:46
Портленд
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Ванкувер - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 6 ч 19 мин 02.07 04:24 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Мюнхен — Ванкувер LH 476
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 10 мин 01.07 23:45
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Ванкувер — Портленд AC 8658
Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
02.07 03:10
Ванкувер
1 ч 14 мин 02.07 04:24
Портленд
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 11 ч 7 мин 02.07 22:07 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 56 мин
Чикаго — Портленд UA 2189
United Airlines Boeing 737-800
02.07 17:46
О'Хара
4 ч 21 мин 02.07 22:07
Портленд
Тюмень - Москва - Дубай - Сиэтл - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 11 ч 32 мин 03.07 00:32 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 02.07 20:25
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Сиэтл — Портленд AS 2088
Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
02.07 23:40
Такома
52 мин 03.07 00:32
Портленд
Тюмень - Москва - Тель-Авив - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 15 ч 3 мин 03.07 05:58 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Москва — Тель-Авив IO 301
ИрАэро Сухой Суперджет 100
01.07 22:20
Домодедово
7 ч 50 мин 02.07 06:10
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Тель-Авив — Нью-Йорк UA 85
United Airlines Boeing 787
02.07 09:00
Бен Гурион
12 ч 02.07 21:00
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 2 ч 59 мин
Нью-Йорк — Портленд AS 53
Alaska Airlines Boeing 737-900
02.07 23:59
Ньюарк Либерти
5 ч 59 мин 03.07 05:58
Портленд
Тюмень - Москва - Стамбул - Вашингтон - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 15 ч 10 мин 03.07 03:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 16:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 5 ч 8 мин
Вашингтон — Портленд UA 462
United Airlines Airbus А320
02.07 21:38
Даллес
5 ч 42 мин 03.07 03:20
Портленд
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 15 ч 24 мин 02.07 18:59 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч 43 мин
Нью-Йорк — Портленд UA 1293
United Airlines Boeing 737
02.07 13:03
Ньюарк Либерти
5 ч 56 мин 02.07 18:59
Портленд
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 2 д 1 ч 27 мин 03.07 17:42 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 12 ч 30 мин
Атланта — Атланта DL 841
Delta Airlines Boeing 737-900
03.07 12:40
Хартсфилд-Джэксон
5 ч 2 мин 03.07 17:42
Портленд
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 4 ч 4 мин 03.07 18:59 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 11 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2136
Аэрофлот Airbus А330-300
02.07 05:35
Шереметьево
5 ч 40 мин 02.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
02.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 03.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч 43 мин
Нью-Йорк — Портленд UA 1293
United Airlines Boeing 737
03.07 13:03
Ньюарк Либерти
5 ч 56 мин 03.07 18:59
Портленд
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 5 ч 34 мин 03.07 03:39 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Бостон — Портленд B6 1395
Jetblue Airways Airbus A220-300
02.07 21:25
Логан
6 ч 14 мин 03.07 03:39
Портленд