Расписание авиабилетов
Тюмень — Пардубице

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пардубице

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - София - Бургас - Пардубице
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 16 ч 50 мин 02.07 14:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Анталья — София XC 193
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 10:30
Анталья
1 ч 50 мин 01.07 12:20
София
Пересадка в городе София (София) Период ожидания: 4 ч 10 мин
София — Бургас FB 983
Bulgaria Air Airbus A319
01.07 16:30
София
50 мин 01.07 17:20
Бургас
Пересадка в городе Бургас (Бургас) Период ожидания: 19 ч 50 мин
Бургас — Пардубице FB 9229
Bulgaria Air Airbus A319
02.07 13:10
Бургас
1 ч 45 мин 02.07 14:55
Пардубице