Расписание авиабилетов
Тюмень — Пенанг

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пенанг

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Мале - Сингапур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 3 ч 10 мин 02.07 15:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Москва — Мале SU 320
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 18:35
Шереметьево
9 ч 10 мин 02.07 03:45
Мале
Пересадка в городе Мале (Мале) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Джидда — Сингапур SV 786
Saudi Arabian Airlines Boeing 787-900
02.07 06:40
Мале
4 ч 35 мин 02.07 11:15
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Пенанг AK 1730
Airasia Airbus А320
02.07 13:55
Чанги
1 ч 25 мин 02.07 15:20
Пенанг
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сингапур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 4 ч 15 мин 02.07 02:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Сингапур SQ 391
Singapore Airlines Airbus A350-900
01.07 10:25
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 35 мин 01.07 21:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч
Сингапур — Пенанг TR 426
Tiger Airways Airbus А320
02.07 01:00
Чанги
1 ч 20 мин 02.07 02:20
Пенанг
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 4 ч 15 мин 02.07 06:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 02.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Сингапур — Пенанг TR 424
Tiger Airways Airbus А320
02.07 05:20
Чанги
1 ч 20 мин 02.07 06:40
Пенанг
Тюмень - Сочи - Стамбул - Куала-Лумпур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 15 мин 02.07 12:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Стамбул — Куала-Лумпур TK 60
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 22:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 09:15
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Куала-Лумпур — Пенанг AK 6128
Airasia Airbus А320
02.07 11:45
Куала-Лумпур
1 ч 5 мин 02.07 12:50
Пенанг
Тюмень - Сочи - Стамбул - Бангкок - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 35 мин 02.07 14:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Стамбул — Бангкок TK 68
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 40 мин 02.07 08:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Бангкок — Пенанг WE 425
Thai Smile Airbus А320
02.07 12:20
Суварнабхуми
1 ч 50 мин 02.07 14:10
Пенанг
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 11 ч 45 мин 02.07 14:10 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 02.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Бангкок — Пенанг WE 425
Thai Smile Airbus А320
02.07 12:20
Суварнабхуми
1 ч 50 мин 02.07 14:10
Пенанг
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 15 мин 03.07 01:15 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Бангкок — Пенанг FD 323
Thai Airasia Airbus А320
02.07 23:30
Дон-Муанг
1 ч 45 мин 03.07 01:15
Пенанг
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 12 ч 30 мин 03.07 03:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сингапур — Пенанг SQ 134
Singapore Airlines Boeing 737
03.07 02:00
Чанги
1 ч 25 мин 03.07 03:25
Пенанг
Тюмень - Сочи - Дубай - Куала-Лумпур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 12 ч 55 мин 02.07 16:30 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 04:25
Дубай
7 ч 20 мин 02.07 11:45
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Куала-Лумпур — Пенанг MH 1194
MAS Boeing 737-800
02.07 15:30
Куала-Лумпур
1 ч 02.07 16:30
Пенанг
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 14 ч 25 мин 03.07 03:25 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Сингапур — Пенанг SQ 134
Singapore Airlines Boeing 737
03.07 02:00
Чанги
1 ч 25 мин 03.07 03:25
Пенанг
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 15 ч 20 мин 03.07 06:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
02.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 02.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787
02.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 03.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Куала-Лумпур — Пенанг AK 6126
Airasia Airbus А320
03.07 05:15
Куала-Лумпур
1 ч 03.07 06:15
Пенанг
Тюмень - Анталья - Шарджа - Ченнай - Куала-Лумпур - Пенанг
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 12 ч 35 мин 02.07 10:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Анталья — Шарджа G9 316
Air Arabia Airbus А320
01.07 09:35
Анталья
4 ч 01.07 13:35
Шарджа
Пересадка в городе Шарджа (Шарджа) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Шарджа — Ченнай G9 471
Air Arabia Airbus А320
01.07 18:05
Шарджа
4 ч 5 мин 01.07 22:10
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Ченнай — Куала-Лумпур AK 10
Airasia Airbus А320
02.07 02:45
Ченнай
4 ч 5 мин 02.07 06:50
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Куала-Лумпур — Пенанг AK 6130
Airasia Airbus А320
02.07 09:40
Куала-Лумпур
1 ч 02.07 10:40
Пенанг