Расписание авиабилетов
Тюмень — Перт

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Перт

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Дубай - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 7 ч 20 мин 02.07 09:35 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
01.07 12:40
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 18:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Дубай — Перт EK 420
Emirates Boeing 777-300ER
01.07 22:45
Дубай
10 ч 50 мин 02.07 09:35
Перт
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 8 ч 10 мин 02.07 21:10 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сингапур — Перт SQ 225
Singapore Airlines Boeing 787
02.07 16:05
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 21:10
Перт
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 10 ч 10 мин 02.07 12:35 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 02.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сингапур — Перт TR 16
Tiger Airways Airbus A320
02.07 07:30
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 12:35
Перт
Тюмень - Сочи - Дубай - Сингапур - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 17 ч 35 мин 02.07 21:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Сингапур — Перт SQ 225
Singapore Airlines Boeing 787
02.07 16:05
Чанги
5 ч 5 мин 02.07 21:10
Перт
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 18 ч 5 мин 03.07 09:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 11 ч 45 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Сингапур — Перт TR 8
Tiger Airways Boeing 787-900
03.07 04:00
Чанги
5 ч 03.07 09:00
Перт
Тюмень - Москва - Дубай - Сингапур - Перт
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 20 ч 03.07 09:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 12 ч 55 мин
Дубай — Сингапур SQ 495
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 16:00
Дубай
7 ч 30 мин 02.07 23:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Сингапур — Перт TR 8
Tiger Airways Boeing 787-900
03.07 04:00
Чанги
5 ч 03.07 09:00
Перт