Расписание авиабилетов
Тюмень — Филадельфия

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Филадельфия

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Доха - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 10 ч 02.07 19:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 5 ч
Москва — Доха QR 338
Qatar Airways Boeing 787-800
01.07 17:15
Шереметьево
4 ч 50 мин 01.07 22:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Доха — Филадельфия QR 727
Qatar Airways Boeing 777-300ER
02.07 04:55
Доха
14 ч 10 мин 02.07 19:05
Филадельфия (международный)
Тюмень - Анталья - Дублин - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 22 ч 15 мин 02.07 20:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Дублин — Филадельфия AA 723
American Airlines Boeing 787-800
02.07 12:55
Дублин
7 ч 25 мин 02.07 20:20
Филадельфия (международный)
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Бостон - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 2 ч 35 мин 02.07 02:55 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Бостон TK 81
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 12:00
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 40 мин 01.07 22:40
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Бостон — Филадельфия B6 2459
Jetblue Airways Embraer 190
02.07 01:30
Логан
1 ч 25 мин 02.07 02:55
Филадельфия (международный)
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 4 ч 5 мин 02.07 19:00 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Мадрид — Филадельфия AA 741
American Airlines Boeing 787-800
02.07 10:45
Барахас
8 ч 15 мин 02.07 19:00
Филадельфия (международный)
Тюмень - Москва - Стамбул - Дублин - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 8 ч 10 мин 02.07 20:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Дублин TK 1975
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 04:30
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 30 мин 02.07 09:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дублин — Филадельфия AA 723
American Airlines Boeing 787-800
02.07 12:55
Дублин
7 ч 25 мин 02.07 20:20
Филадельфия (международный)
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лондон - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 12 ч 40 мин 02.07 16:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Лондон TK 1983
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 10 мин 01.07 19:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 12 ч 30 мин
Лондон — Филадельфия AA 729
American Airlines Boeing 787-900
02.07 08:15
Хитроу
8 ч 02.07 16:15
Филадельфия (международный)
Тюмень - Анталья - Дублин - Галифакс - Филадельфия
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 23 ч 11 мин 02.07 21:16 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч
Дублин — Галифакс WS 51
Westjet Boeing 737
02.07 08:00
Дублин
6 ч 1 мин 02.07 14:01
Стенфилд
Пересадка в городе Галифакс (Стенфилд) Период ожидания: 4 ч 54 мин
Филадельфия — Филадельфия AA 4775
American Airlines Embraer EMB 175
02.07 18:55
Стенфилд
2 ч 21 мин 02.07 21:16
Филадельфия (международный)