Расписание авиабилетов
Тюмень — Финикс

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Финикс

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Лондон - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 21 ч 25 мин 02.07 19:30 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Лондон XC 8177
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 01.07 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 20 ч
Лондон — Финикс AA 195
American Airlines Boeing 777-200
02.07 08:30
Хитроу
11 ч 02.07 19:30
Скай-Харбор
Тюмень - Екатеринбург - Стамбул - Чикаго - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 11:00 1 д 11 ч 20 мин 02.07 22:20 Узнать цену
Тюмень — Екатеринбург UT 279
ЮТэйр ATR 72
01.07 11:00
Рощино
1 ч 10 мин 01.07 12:10
Кольцово
Пересадка в городе Екатеринбург (Кольцово) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Екатеринбург — Стамбул WZ 4201
Red Wings Сухой Суперджет 100
01.07 15:25
Кольцово
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Чикаго TK 185
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 03:35
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 15 мин 02.07 14:50
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Чикаго — Финикс UA 1944
United Airlines Boeing 737-800
02.07 18:30
О'Хара
3 ч 50 мин 02.07 22:20
Скай-Харбор
Тюмень - Москва - Стамбул - Лондон - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 12 ч 20 мин 03.07 00:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Лондон TK 1979
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:55
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 55 мин 02.07 08:50
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Лондон — Финикс BA 289
British Airways Airbus A350-1000
02.07 13:40
Хитроу
10 ч 50 мин 03.07 00:30
Скай-Харбор
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 12 ч 30 мин 02.07 16:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 707
Delta Airlines Boeing 757-200
02.07 10:50
Кеннеди
5 ч 15 мин 02.07 16:05
Скай-Харбор
Тюмень - Москва - Дубай - Сиэтл - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 59 мин 03.07 01:59 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 02.07 20:25
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сиэтл — Финикс AS 932
Alaska Airlines Boeing 737
02.07 23:05
Такома
2 ч 54 мин 03.07 01:59
Скай-Харбор
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Атланта - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 14 ч 40 мин 02.07 15:00 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 02.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 11 ч
Атланта — Сакраменто WN 981
Southwest Airlines Boeing 737-800
02.07 11:10
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 50 мин 02.07 15:00
Скай-Харбор
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 15 ч 54 мин 03.07 06:49 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ньюарк Либерти) Период ожидания: 4 ч 16 мин
Нью-Йорк — Финикс UA 1528
United Airlines Boeing 737-900
03.07 01:31
Ньюарк Либерти
5 ч 18 мин 03.07 06:49
Скай-Харбор
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 1 ч 9 мин 03.07 16:04 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 13 ч 35 мин
Нью-Йорк — Нью-Йорк DL 707
Delta Airlines Boeing 737-900
03.07 10:50
Кеннеди
5 ч 14 мин 03.07 16:04
Скай-Харбор
Тюмень - Анталья - Дублин - Бостон - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 4 ч 28 мин 03.07 02:33 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 15 ч 35 мин
Дублин — Бостон EI 133
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 10:35
Дублин
7 ч 02.07 17:35
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Бостон — Финикс AA 2588
American Airlines Airbus A320
02.07 21:00
Логан
5 ч 33 мин 03.07 02:33
Скай-Харбор
Тюмень - Анталья - Дублин - Монреаль - Финикс
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 6 ч 40 мин 03.07 04:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 10 мин
Дублин — Монреаль AC 803
Air Canada Boeing 787-900
02.07 09:10
Дублин
6 ч 30 мин 02.07 15:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Монреаль — Финикс AC 1285
Air Canada Airbus А321
02.07 23:30
им. Пьера Элиота Трюдо
5 ч 15 мин 03.07 04:45
Скай-Харбор