Расписание авиабилетов
Тюмень — Покхара

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Покхара

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Катманду - Покхара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 1 ч 5 мин 02.07 04:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Катманду TK 726
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
7 ч 10 мин 02.07 00:30
Катманду
Пересадка в городе Катманду (Катманду) Период ожидания: 3 ч 40 мин
Катманду — Покхара U4 607
Buddha Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 04:10
Катманду
30 мин 02.07 04:40
Покхара
Тюмень - Анталья - Эль-Кувейт - Катманду - Покхара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 3 ч 30 мин 02.07 01:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Эль-Кувейт J9 316
Jazeera Airways Airbus А320
01.07 09:00
Анталья
3 ч 10 мин 01.07 12:10
Кувейт
Пересадка в городе Эль-Кувейт (Кувейт) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Эль-Кувейт — Катманду J9 541
Jazeera Airways Airbus A320 NEO
01.07 15:45
Кувейт
4 ч 45 мин 01.07 20:30
Катманду
Пересадка в городе Катманду (Катманду) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Катманду — Покхара U4 601
Buddha Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 01:05
Катманду
30 мин 02.07 01:35
Покхара
Тюмень - Москва - Дубай - Катманду - Покхара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 4 ч 20 мин 02.07 06:35 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
01.07 12:40
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 18:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Дубай — Катманду FZ 571
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:15
Дубай
4 ч 30 мин 02.07 02:45
Катманду
Пересадка в городе Катманду (Катманду) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Катманду — Покхара U4 619
Buddha Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
02.07 06:05
Катманду
30 мин 02.07 06:35
Покхара
Тюмень - Москва - Дубай - Катманду - Покхара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 10 ч 40 мин 03.07 01:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч 50 мин
Москва — Дубай FZ 8706
Flydubai Boeing 737-800
01.07 22:50
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 04:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 5 ч 35 мин
Дубай — Катманду FZ 573
Flydubai Boeing 737-800
02.07 09:50
Дубай
4 ч 25 мин 02.07 14:15
Катманду
Пересадка в городе Катманду (Катманду) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Катманду — Покхара U4 601
Buddha Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
03.07 01:05
Катманду
30 мин 03.07 01:35
Покхара
Тюмень - Москва - Дубай - Катманду - Покхара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 35 мин 03.07 01:35 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Дубай — Катманду FZ 573
Flydubai Boeing 737-800
02.07 09:50
Дубай
4 ч 25 мин 02.07 14:15
Катманду
Пересадка в городе Катманду (Катманду) Период ожидания: 10 ч 50 мин
Катманду — Покхара U4 601
Buddha Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
03.07 01:05
Катманду
30 мин 03.07 01:35
Покхара