Расписание авиабилетов
Тюмень — Паланга

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Паланга

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Осло - Клайпеда
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 7 ч 40 мин 02.07 05:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Осло DY 1261
Norwegian Boeing 737-800
01.07 08:50
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 13:10
Осло
Пересадка в городе Осло (Осло) Период ожидания: 15 ч 10 мин
Осло — Клайпеда DY 1086
Norwegian Boeing 737-800
02.07 04:20
Осло
1 ч 25 мин 02.07 05:45
Паланга
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рига - Клайпеда
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:40 20 ч 45 мин 01.07 21:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
01.07 00:40
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 01.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Рига TK 1775
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 13:10
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 30 мин 01.07 16:40
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 4 ч
Рига — Клайпеда BT 375
Air Baltic Airbus A220-300
01.07 20:40
Рига
45 мин 01.07 21:25
Паланга
Тюмень - Анталья - Прага - Рига - Клайпеда
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 23 ч 20 мин 01.07 21:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Анталья — Прага QS 1191
Smart Wings Boeing 737
01.07 06:25
Анталья
3 ч 10 мин 01.07 09:35
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Прага (имени Вацлава Гавела) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Прага — Рига BT 482
Air Baltic Airbus A220-300
01.07 12:45
имени Вацлава Гавела
1 ч 45 мин 01.07 14:30
Рига
Пересадка в городе Рига (Рига) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Рига — Клайпеда BT 375
Air Baltic Airbus A220-300
01.07 20:40
Рига
45 мин 01.07 21:25
Паланга