Расписание авиабилетов
Тюмень — Порт Елизабет

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Порт Елизабет

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 25 мин 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Стамбул — Дурбан TK 42
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 22:35
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 45 мин 02.07 08:20
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Йоханнесбург — Порт-Элизабет FA 373
Safair Boeing 737-800
02.07 11:15
Тамбо
1 ч 45 мин 02.07 13:00
Порт-Элизабет
Тюмень - Москва - Дубай - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:15 1 д 10 ч 45 мин 02.07 13:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 454
ЮТэйр Boeing 737-800
01.07 02:15
Рощино
2 ч 45 мин 01.07 05:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 912
Flydubai Boeing 737-800
01.07 12:40
Внуково
5 ч 25 мин 01.07 18:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч
Дубай — Йоханнесбург EK 761
Emirates Airbus A380-800
02.07 00:05
Дубай
8 ч 10 мин 02.07 08:15
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 3 ч
Йоханнесбург — Порт-Элизабет FA 373
Safair Boeing 737-800
02.07 11:15
Тамбо
1 ч 45 мин 02.07 13:00
Порт-Элизабет
Тюмень - Москва - Дубай - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 03.07 06:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Йоханнесбург EK 763
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:55
Дубай
8 ч 20 мин 02.07 14:15
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 14 ч
Йоханнесбург — Порт-Элизабет FA 230
Safair Boeing 737-800
03.07 04:15
Тамбо
1 ч 45 мин 03.07 06:00
Порт-Элизабет
Тюмень - Москва - Стамбул - Кейптаун - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 20 ч 40 мин 03.07 05:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Кейптаун TK 44
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 22:50
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 35 мин 02.07 09:25
Кейптаун
Пересадка в городе Кейптаун (Кейптаун) Период ожидания: 19 ч 10 мин
Кейптаун — Порт-Элизабет 4Z 671
South African Airlink Embraer Phenom 300
03.07 04:35
Кейптаун
1 ч 10 мин 03.07 05:45
Порт-Элизабет
Тюмень - Анталья - Стамбул - Лагос - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 9 ч 45 мин 02.07 07:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Лагос TK 625
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
7 ч 01.07 18:15
Муртала Махаммед
Пересадка в городе Лагос (Муртала Махаммед) Период ожидания: 3 ч
Лагос — Йоханнесбург SA 61
South African Airways Airbus A340-300
01.07 21:15
Муртала Махаммед
5 ч 55 мин 02.07 03:10
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 3 ч
Йоханнесбург — Порт-Элизабет BA 6233
British Airways Boeing 737-800
02.07 06:10
Тамбо
1 ч 40 мин 02.07 07:50
Порт-Элизабет
Тюмень - Сочи - Стамбул - Найроби - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 10 мин 02.07 13:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Стамбул — Найроби TK 607
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 17:40
Новый аэропорт Стамбул
6 ч 30 мин 02.07 00:10
Джомо Кеньятта
Пересадка в городе Найроби (Джомо Кеньятта) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Найроби — Йоханнесбург KQ 760
Kenya Airways Boeing 787-800
02.07 04:45
Джомо Кеньятта
4 ч 10 мин 02.07 08:55
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Йоханнесбург — Порт-Элизабет BA 6243
British Airways Boeing 737-800
02.07 12:05
Тамбо
1 ч 40 мин 02.07 13:45
Порт-Элизабет
Тюмень - Москва - Дубай - Энтеббе - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 17 ч 03.07 06:00 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Энтеббе EK 729
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
5 ч 30 мин 02.07 11:25
Энтеббе
Пересадка в городе Энтеббе (Энтеббе) Период ожидания: 3 ч
Энтеббе — Йоханнесбург UR 710
Uganda Airlines Canadair Regional Jet 900
02.07 14:25
Энтеббе
4 ч 15 мин 02.07 18:40
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 9 ч 35 мин
Йоханнесбург — Порт-Элизабет FA 230
Safair Boeing 737-800
03.07 04:15
Тамбо
1 ч 45 мин 03.07 06:00
Порт-Элизабет
Тюмень - Анталья - Стамбул - Аддис-Абеба - Йоханнесбург - Порт-Элизабет
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 19 ч 15 мин 02.07 17:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 45 мин
Стамбул — Аддис-Абеба TK 676
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 15:25
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 25 мин 01.07 20:50
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 8 ч 50 мин
Аддис-Абеба — Йоханнесбург ET 809
Ethiopian Airlines Airbus A350-900
02.07 05:40
Боле
5 ч 25 мин 02.07 11:05
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Йоханнесбург — Порт-Элизабет FA 232
Safair Boeing 737-800
02.07 15:35
Тамбо
1 ч 45 мин 02.07 17:20
Порт-Элизабет