Расписание авиабилетов
Тюмень — Палермо

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Палермо

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Брюссель - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 22 ч 15 мин 01.07 20:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Брюссель XC 7617
Corendon Airlines Boeing 737-700
01.07 09:00
Анталья
4 ч 01.07 13:00
Брюссель
Пересадка в городе Лилль (Трансфер Брюссель - Лекен) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Лилль — Палермо V7 2992
Volotea Airbus A319
01.07 17:45
Лекен
2 ч 35 мин 01.07 20:20
Пунта-Рейзи
Тюмень - Анталья - Мемминген - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 23 ч 5 мин 01.07 21:10 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 8 ч
Анталья — Мемминген XC 5101
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 11:50
Анталья
3 ч 15 мин 01.07 15:05
Мемминген
Пересадка в городе Мемминген (Мемминген) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Мемминген — Палермо FR 4947
Ryanair Boeing 737-800
01.07 19:15
Мемминген
1 ч 55 мин 01.07 21:10
Пунта-Рейзи
Тюмень - Москва - Белград - Рим - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 18 ч 50 мин 01.07 21:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 07:55
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 11:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Белград — Рим JU 534
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 16:05
Белград
1 ч 35 мин 01.07 17:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Рим — Палермо FR 4908
Ryanair Boeing 737-800
01.07 20:10
Фьюмичино
1 ч 5 мин 01.07 21:15
Пунта-Рейзи
Тюмень - Москва - Белград - Рим - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 19 ч 50 мин 02.07 10:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч
Белград — Рим JU 530
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:45
Белград
1 ч 35 мин 02.07 06:20
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Рим — Палермо FR 4908
Ryanair Boeing 737-800
02.07 09:40
Фьюмичино
1 ч 5 мин 02.07 10:45
Пунта-Рейзи
Тюмень - Сочи - Стамбул - Рим - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:40 20 ч 15 мин 01.07 20:55 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
01.07 00:40
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 07:55
Сочи
1 ч 55 мин 01.07 09:50
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Рим TK 1863
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 14:10
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 35 мин 01.07 16:45
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 3 ч
Рим — Палермо AZ 1783
ITA Airways Airbus А320
01.07 19:45
Фьюмичино
1 ч 10 мин 01.07 20:55
Пунта-Рейзи
Тюмень - Анталья - Кельн - Рим - Палермо
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 20 ч 30 мин 01.07 18:35 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Анталья — Кельн XC 5389
Corendon Airlines Airbus А320
01.07 06:30
Анталья
3 ч 50 мин 01.07 10:20
Кельн-Бонн
Пересадка в городе Кельн (Кельн-Бонн) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Кельн — Рим FR 932
Ryanair Boeing 737-800
01.07 12:55
Кельн-Бонн
2 ч 01.07 14:55
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Рим — Палермо AZ 1789
ITA Airways Airbus A319
01.07 17:25
Фьюмичино
1 ч 10 мин 01.07 18:35
Пунта-Рейзи

График стоимости авиабилетов Тюмень - Палермо

Цена билета на самолет из Тюмени в Палермо меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Сентябрь - 61 039 руб., а максимальная на Сентябрь и составляет 61 039 руб. Средняя стоимость за год составляет 61 039 руб.