Расписание авиабилетов
Тюмень — Пном-Пень

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пном-Пень

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 3 ч 02.07 05:25 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 02.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Бангкок — Пномпень W2 463
FlexFlight Airbus А320
02.07 04:15
Суварнабхуми
1 ч 10 мин 02.07 05:25
Покэнтонг
Тюмень - Анталья - Стамбул - Сингапур - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 3 ч 35 мин 02.07 01:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Стамбул — Сингапур SQ 391
Singapore Airlines Airbus A350-900
01.07 10:25
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 35 мин 01.07 21:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сингапур — Пномпень SQ 154
Singapore Airlines Boeing 737
01.07 23:40
Чанги
2 ч 02.07 01:40
Покэнтонг
Тюмень - Сочи - Стамбул - Бангкок - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 45 мин 02.07 14:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Стамбул — Бангкок TK 68
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 40 мин 02.07 08:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Бангкок — Пномпень ZA 1679
Skywings Asia Airlines Airbus А321
02.07 13:10
Суварнабхуми
1 ч 10 мин 02.07 14:20
Покэнтонг
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 11 ч 40 мин 03.07 00:40 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 11 ч 15 мин
Бангкок — Пномпень FD 608
Thai Airasia Airbus А320
02.07 23:30
Дон-Муанг
1 ч 10 мин 03.07 00:40
Покэнтонг
Тюмень - Москва - Дубай - Бангкок - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 50 мин 03.07 01:50 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 02.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 12 ч 20 мин
Бангкок — Пномпень WE 586
Thai Smile Airbus A318/319/320/321
03.07 00:35
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 03.07 01:50
Покэнтонг
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 14 ч 30 мин 03.07 05:25 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
02.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 02.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
02.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 03.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Бангкок — Пномпень W2 463
FlexFlight Airbus А320
03.07 04:15
Суварнабхуми
1 ч 10 мин 03.07 05:25
Покэнтонг
Тюмень - Анталья - Алматы - Сеул - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 17 ч 50 мин 02.07 15:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч
Анталья — Алматы KC 926
Air Astana Airbus А321
01.07 08:50
Анталья
5 ч 5 мин 01.07 13:55
Алматы
Пересадка в городе Алматы (Алматы) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Алматы — Сеул OZ 578
Asiana Airlines Airbus А330-300
01.07 17:00
Алматы
5 ч 40 мин 01.07 22:40
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 11 ч 50 мин
Сеул — Пномпень OZ 739
Asiana Airlines Airbus A320
02.07 10:30
Инчеон
5 ч 25 мин 02.07 15:55
Покэнтонг
Тюмень - Сочи - Дубай - Сингапур - Пномпень
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 22 ч 5 мин 03.07 01:40 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Сингапур — Пномпень SQ 154
Singapore Airlines Boeing 737
02.07 23:40
Чанги
2 ч 03.07 01:40
Покэнтонг