Расписание авиабилетов
Тюмень — Пуна

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пуна

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Шарджа - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 55 мин 01.07 23:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Анталья — Шарджа G9 316
Air Arabia Airbus А320
01.07 09:35
Анталья
4 ч 01.07 13:35
Шарджа
Пересадка в городе Дубай (Трансфер Шарджа - Дубай) Период ожидания: 6 ч 20 мин
Дубай — Пуна SG 52
Spicejet Boeing 737
01.07 19:55
Дубай
3 ч 5 мин 01.07 23:00
Логеджаон
Тюмень - Казань - Дубай - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:50 1 д 9 ч 10 мин 02.07 23:00 Узнать цену
Тюмень — Казань UT 209
ЮТэйр ATR 72
01.07 13:50
Рощино
2 ч 40 мин 01.07 16:30
Казань
Пересадка в городе Казань (Казань) Период ожидания: 19 ч 45 мин
Казань — Дубай FZ 934
Flydubai Boeing 737-800
02.07 12:15
Казань
5 ч 5 мин 02.07 17:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Дубай — Пуна SG 52
Spicejet Boeing 737
02.07 19:55
Дубай
3 ч 5 мин 02.07 23:00
Логеджаон
Тюмень - Сочи - Стамбул - Дели - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 50 мин 02.07 04:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Стамбул — Дели TK 716
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 17:20
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 50 мин 01.07 23:10
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Дели — Пуна 6E 2769
Indigo Air Airbus А320
02.07 02:20
им. Индиры Ганди
2 ч 5 мин 02.07 04:25
Логеджаон
Тюмень - Москва - Дубай - Дели - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 1 ч 30 мин 02.07 14:30 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Дубай — Дели EK 516
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:50
Дубай
3 ч 25 мин 02.07 09:15
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч
Дели — Пуна UK 991
Vistara Airbus А320
02.07 12:15
им. Индиры Ганди
2 ч 15 мин 02.07 14:30
Логеджаон
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Ченнай - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 1 ч 55 мин 02.07 04:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Абу-Даби — Ченнай EY 268
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 17:40
Абу-Даби
4 ч 10 мин 01.07 21:50
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Ченнай — Пуна 6E 502
Indigo Air Airbus А320
02.07 02:45
Ченнай
1 ч 35 мин 02.07 04:20
Логеджаон
Тюмень - Анталья - Эль-Кувейт - Хайдарабад - Пуна
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 2 ч 10 мин 02.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Эль-Кувейт J9 316
Jazeera Airways Airbus А320
01.07 09:00
Анталья
3 ч 10 мин 01.07 12:10
Кувейт
Пересадка в городе Эль-Кувейт (Кувейт) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Эль-Кувейт — Хайдарабад J9 403
Jazeera Airways Airbus А320
01.07 15:55
Кувейт
4 ч 35 мин 01.07 20:30
Хайдарабат
Пересадка в городе Хайдарабад (Хайдарабат) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Хайдарабад — Пуна 6E 351
Indigo Air Airbus А320
01.07 23:05
Хайдарабат
1 ч 10 мин 02.07 00:15
Логеджаон