Расписание авиабилетов
Тюмень — Папеэте

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Папеэте

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Сан-Франциско - Папеэте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 15 ч 35 мин 02.07 13:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч
Мюнхен — Сан-Франциско LH 458
Lufthansa Airbus A350-900
01.07 14:20
им. Франца Йозефа Штрауса
11 ч 35 мин 02.07 01:55
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Париж — Папеэте BF 710
French Bee Airbus A350-900
02.07 06:20
Сан-Франциско
7 ч 20 мин 02.07 13:40
Папеэте
Тюмень - Москва - Стамбул - Лос-Анджелес - Папеэте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 18 ч 50 мин 03.07 07:00 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Лос-Анджелес TK 179
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 40 мин 02.07 18:50
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 5 ч
Париж — Папеэте TN 7
Air Tahiti Nui Boeing 787-900
02.07 23:50
Лос-Анджелес
7 ч 10 мин 03.07 07:00
Папеэте
Тюмень - Сочи - Дубай - Окленд - Папеэте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 2 д 2 ч 20 мин 03.07 05:55 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Дубай — Окленд EK 448
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 04:25
Дубай
18 ч 55 мин 02.07 23:20
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Окленд — Лос-Анджелес TN 102
Air Tahiti Nui Boeing 787-900
03.07 02:15
Окленд
3 ч 40 мин 03.07 05:55
Папеэте
Тюмень - Минеральные Воды - Тель-Авив - Сан-Франциско - Папеэте
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 2 д 3 ч 35 мин 03.07 03:55 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Минеральные Воды — Тель-Авив A4 551
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 12:55
Минеральные Воды
3 ч 30 мин 01.07 16:25
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Тель-Авив — Сан-Франциско UA 955
United Airlines Boeing 787-900
01.07 21:55
Бен Гурион
15 ч 5 мин 02.07 13:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 7 ч 30 мин
Сан-Франциско — Папеэте UA 115
United Airlines Boeing 787-900
02.07 20:30
Сан-Франциско
7 ч 25 мин 03.07 03:55
Папеэте