Расписание авиабилетов
Тюмень — Приштина

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Приштина

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Стамбул - Приштина
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 14 ч 10 мин 01.07 17:45 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Стамбул — Приштина TK 1019
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 16:10
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 35 мин 01.07 17:45
Приштина
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Приштина
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 17 ч 45 мин 01.07 15:50 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Мюнхен — Приштина EW 6615
Eurowings Airbus А320
01.07 13:50
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 01.07 15:50
Приштина
Тюмень - Москва - Стамбул - Приштина
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 18 ч 5 мин 02.07 06:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Приштина TK 1017
Turkish Airlines Airbus А320
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 35 мин 02.07 06:15
Приштина

График стоимости авиабилетов Тюмень - Приштина

Цена билета на самолет из Тюмени в Приштину меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 106 550 руб., а максимальная на Июнь и составляет 106 550 руб. Средняя стоимость за год составляет 106 550 руб.