Расписание авиабилетов
Тюмень — Пескара

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пескара

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Брюссель - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 13 ч 40 мин 02.07 11:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Брюссель XC 7617
Corendon Airlines Boeing 737-700
01.07 09:00
Анталья
4 ч 01.07 13:00
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Трансфер Брюссель - Шарлеруа) Период ожидания: 20 ч 50 мин
Брюссель — Пескара FR 5016
Ryanair Boeing 737-800
02.07 09:50
Шарлеруа
1 ч 55 мин 02.07 11:45
Пескара
Тюмень - Анталья - Тирана - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 17 ч 15 мин 02.07 15:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 18 ч 25 мин
Анталья — Тирана XC 107
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 22:15
Анталья
2 ч 02.07 00:15
Ринас
Пересадка в городе Тирана (Ринас) Период ожидания: 13 ч 40 мин
Тирана — Пескара W6 3863
Wizz Air Airbus A320 NEO
02.07 13:55
Ринас
1 ч 25 мин 02.07 15:20
Пескара
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Милан - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 22 ч 55 мин 01.07 21:00 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Мюнхен — Милан EN 8286
Air Dolomiti Embraer 195
01.07 14:50
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 5 мин 01.07 15:55
Линате
Пересадка в городе Милан (Линате) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Милан — Пескара AZ 1241
ITA Airways Airbus A319
01.07 19:50
Линате
1 ч 10 мин 01.07 21:00
Пескара
Тюмень - Москва - Стамбул - Мальта - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 1 ч 5 мин 02.07 13:15 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Стамбул — Мальта TK 1369
Turkish Airlines Boeing 737-800
02.07 05:15
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 25 мин 02.07 07:40
Мальта
Пересадка в городе Мальта (Мальта) Период ожидания: 4 ч
Мальта — Пескара FR 1407
Ryanair Boeing 737-800
02.07 11:40
Мальта
1 ч 35 мин 02.07 13:15
Пескара
Тюмень - Сочи - Стамбул - Милан - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 1 ч 35 мин 02.07 05:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 55 мин
Стамбул — Милан TK 1877
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 18:55
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 55 мин 01.07 21:50
Мальпенса
Пересадка в городе Бергамо (Трансфер Мальпенса - Орио Аль Серио) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Бергамо — Пескара FR 2293
Ryanair Boeing 737-800
02.07 04:05
Орио Аль Серио
1 ч 5 мин 02.07 05:10
Пескара
Тюмень - Москва - Дубай - Тирана - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 2 ч 20 мин 02.07 15:20 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Дубай — Тирана FZ 745
Flydubai Boeing 737
02.07 05:35
Дубай
5 ч 45 мин 02.07 11:20
Ринас
Пересадка в городе Тирана (Ринас) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Тирана — Пескара W6 3863
Wizz Air Airbus A320 NEO
02.07 13:55
Ринас
1 ч 25 мин 02.07 15:20
Пескара
Тюмень - Ош - Стамбул - Брюссель - Пескара
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 14 ч 35 мин 03.07 06:50 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 3 ч
Стамбул — Брюссель PC 923
Pegasus Airbus А320
02.07 10:55
Сабиха Гёкчен
3 ч 40 мин 02.07 14:35
Шарлеруа
Пересадка в городе Брюссель (Шарлеруа) Период ожидания: 14 ч 20 мин
Брюссель — Пескара FR 5016
Ryanair Boeing 737-800
03.07 04:55
Шарлеруа
1 ч 55 мин 03.07 06:50
Пескара