Расписание авиабилетов
Тюмень — Пуант-А-Питр

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пуант-А-Питр

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Париж - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 19 ч 20 мин 02.07 17:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 17 ч 55 мин
Париж — Пуэнт-а-Питр TX 540
Air Caraibes Airbus A350-1000
02.07 08:50
Орли
8 ч 35 мин 02.07 17:25
Пуэнт-а-Питр
Тюмень - Анталья - Париж - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 02.07 22:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 22 ч 20 мин
Париж — Пуэнт-а-Питр AF 762
Air France Boeing 777-300ER
02.07 13:15
Шарль де Голль
8 ч 50 мин 02.07 22:05
Пуэнт-а-Питр
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 5 ч 20 мин 02.07 20:15 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Париж — Пуэнт-а-Питр TX 544
Air Caraibes Airbus А330-300
02.07 11:30
Орли
8 ч 45 мин 02.07 20:15
Пуэнт-а-Питр
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 7 ч 10 мин 02.07 22:05 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Париж — Пуэнт-а-Питр AF 762
Air France Boeing 777-300ER
02.07 13:15
Шарль де Голль
8 ч 50 мин 02.07 22:05
Пуэнт-а-Питр
Тюмень - Сочи - Стамбул - Париж - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 13 ч 50 мин 02.07 17:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Париж TK 1829
Turkish Airlines Airbus А321
01.07 16:20
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 40 мин 01.07 20:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Орли) Период ожидания: 12 ч 50 мин
Париж — Пуэнт-а-Питр TX 540
Air Caraibes Airbus A350-1000
02.07 08:50
Орли
8 ч 35 мин 02.07 17:25
Пуэнт-а-Питр
Тюмень - Анталья - Лондон - Монреаль - Пуэнт-а-Питр
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 18 ч 50 мин 02.07 16:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Анталья — Лондон XC 8177
Corendon Airlines Boeing 737-800
01.07 08:00
Анталья
4 ч 30 мин 01.07 12:30
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Лондон — Монреаль BA 95
British Airways Boeing 787-800
01.07 17:00
Хитроу
7 ч 10 мин 02.07 00:10
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 12 ч 5 мин
Монреаль — Пуэнт-а-Питр AC 948
Air Canada Boeing 737
02.07 12:15
им. Пьера Элиота Трюдо
4 ч 40 мин 02.07 16:55
Пуэнт-а-Питр