Расписание авиабилетов
Тюмень — Панама

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Панама

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 11 ч 20 мин 02.07 23:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 5 ч 45 мин
Стамбул — Стамбул TK 801
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 07:05
Новый аэропорт Стамбул
16 ч 25 мин 02.07 23:30
Токумен
Тюмень - Анталья - Париж - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 40 мин 02.07 22:45 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 21 ч
Париж — Панама AF 474
Air France Boeing 787-900
02.07 11:55
Шарль де Голль
10 ч 50 мин 02.07 22:45
Токумен
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 7 ч 50 мин 02.07 22:45 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 30 мин
Париж — Панама AF 474
Air France Boeing 787-900
02.07 11:55
Шарль де Голль
10 ч 50 мин 02.07 22:45
Токумен
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 8 ч 1 мин 02.07 11:36 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч
Нью-Йорк — Панама CM 807
Copa Airlines Boeing 737-800
02.07 06:15
Кеннеди
5 ч 21 мин 02.07 11:36
Токумен
Тюмень - Минеральные Воды - Стамбул - Вашингтон - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 10 ч 25 мин 02.07 10:45 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Минеральные Воды — Стамбул A4 669
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 06:30
Минеральные Воды
2 ч 30 мин 01.07 09:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 01.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 6 ч 41 мин
Вашингтон — Панама CM 403
Copa Airlines Boeing 737-800
02.07 05:46
Даллес
4 ч 59 мин 02.07 10:45
Токумен
Тюмень - Москва - Стамбул - Каракас - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 10 ч 36 мин 02.07 19:41 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Каракас TK 223
Turkish Airlines Boeing 787-900
01.07 22:55
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 50 мин 02.07 11:45
им. Симона Боливара
Пересадка в городе Каракас (им. Симона Боливара) Период ожидания: 5 ч 34 мин
Каракас — Панама CM 222
Copa Airlines Boeing 737-800
02.07 17:19
им. Симона Боливара
2 ч 22 мин 02.07 19:41
Токумен
Тюмень - Ош - Стамбул - Вашингтон - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 18 ч 30 мин 03.07 10:45 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 10 мин
Стамбул — Вашингтон TK 7
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 12:05
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 02.07 23:05
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 6 ч 41 мин
Вашингтон — Панама CM 403
Copa Airlines Boeing 737-800
03.07 05:46
Даллес
4 ч 59 мин 03.07 10:45
Токумен
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Панама
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 20 ч 41 мин 03.07 11:36 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч
Нью-Йорк — Панама CM 807
Copa Airlines Boeing 737-800
03.07 06:15
Кеннеди
5 ч 21 мин 03.07 11:36
Токумен