Расписание авиабилетов
Тюмень — Пунта-Кана

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пунта-Кана

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Брюссель - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 20 ч 50 мин 02.07 18:55 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Анталья — Брюссель XC 7617
Corendon Airlines Boeing 737-700
01.07 09:00
Анталья
4 ч 01.07 13:00
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 19 ч 50 мин
Брюссель — Пунта Кана TB 161
Jetairfly Boeing 787-800
02.07 08:50
Брюссель
10 ч 5 мин 02.07 18:55
Пунта Кана
Тюмень - Анталья - Париж - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 22 ч 25 мин 02.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 20 ч 20 мин
Париж — Пунта Кана AF 968
Air France Boeing 777-300ER
02.07 11:15
Шарль де Голль
9 ч 15 мин 02.07 20:30
Пунта Кана
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 5 ч 35 мин 02.07 20:30 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Париж JU 310
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
2 ч 35 мин 02.07 07:25
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Париж — Пунта Кана AF 968
Air France Boeing 777-300ER
02.07 11:15
Шарль де Голль
9 ч 15 мин 02.07 20:30
Пунта Кана
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 7 ч 02.07 21:55 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 5 ч 25 мин
Мадрид — Пунта Кана 2W 3503
World 2 Fly, S.L. dba W2FLY Airbus A350-900
02.07 13:30
Барахас
8 ч 25 мин 02.07 21:55
Пунта Кана
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 10 ч 13 мин 02.07 13:48 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 7 ч 46 мин
Нью-Йорк — Пунта Кана B6 869
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 10:01
Кеннеди
3 ч 47 мин 02.07 13:48
Пунта Кана
Тюмень - Анталья - Дублин - Монреаль - Пунта Кана
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 17 ч 03.07 15:05 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 10 мин
Дублин — Монреаль AC 803
Air Canada Boeing 787-900
02.07 09:10
Дублин
6 ч 30 мин 02.07 15:40
им. Пьера Элиота Трюдо
Пересадка в городе Монреаль (им. Пьера Элиота Трюдо) Период ожидания: 19 ч 5 мин
Монреаль — Пунта Кана WG 434
Sunwing airlines Boeing 737
03.07 10:45
им. Пьера Элиота Трюдо
4 ч 20 мин 03.07 15:05
Пунта Кана

График стоимости авиабилетов Тюмень - Пунта-Кана

Цена билета на самолет из Тюмени в Пунту-Кану меняется в течение года. Это объясняется разной популярностью этого направления авиаперелета в разное время года. Минимальные цены приходятся на Июнь - 146 009 руб., а максимальная на Август и составляет 168 854 руб. Средняя стоимость за год составляет 153 837 руб.