Расписание авиабилетов
Тюмень — Пунта-Аренас

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пунта-Аренас

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Париж - Сантьяго - Пунта-Аренас
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 23 ч 15 мин 02.07 21:20 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 6 ч 40 мин
Париж — Сантьяго AF 406
Air France Airbus A350-900
01.07 21:35
Шарль де Голль
14 ч 20 мин 02.07 11:55
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 5 ч 1 мин
Сантьяго — Пунта-Аренас LA 91
LATAM Airlines Airbus А321
02.07 16:56
Артуро Мерино Бенитес
4 ч 24 мин 02.07 21:20
Пунта-Аренас
Тюмень - Москва - Белград - Париж - Сантьяго - Пунта-Аренас
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 18 ч 55 мин 02.07 21:20 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Москва — Белград JU 651
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 07:55
Шереметьево
3 ч 5 мин 01.07 11:00
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Белград — Париж JU 314
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01.07 15:05
Белград
2 ч 35 мин 01.07 17:40
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Париж — Сантьяго AF 406
Air France Airbus A350-900
01.07 21:35
Шарль де Голль
14 ч 20 мин 02.07 11:55
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 5 ч 1 мин
Сантьяго — Пунта-Аренас LA 91
LATAM Airlines Airbus А321
02.07 16:56
Артуро Мерино Бенитес
4 ч 24 мин 02.07 21:20
Пунта-Аренас