Расписание авиабилетов
Тюмень — Пуэрто Вальярта

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Пуэрто Вальярта

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Мехико - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 09:05 1 д 9 ч 30 мин 02.07 18:35 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6362
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 09:05
Рощино
3 ч 10 мин 01.07 12:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Внуково) Период ожидания: 4 ч
Москва — Стамбул TK 416
Turkish Airlines Airbus А330-200
01.07 16:15
Внуково
4 ч 5 мин 01.07 20:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Стамбул — Стамбул TK 181
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 23:15
Новый аэропорт Стамбул
14 ч 5 мин 02.07 13:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Мехико — Пуэрто-Вальярта VB 1166
Vivaaerobus Airbus А321
02.07 17:05
Хуарес
1 ч 30 мин 02.07 18:35
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 14 ч 24 мин 02.07 17:59 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 29
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 15:35
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:20
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 10 ч 4 мин
Нью-Йорк — Пуэрто-Вальярта UA 1161
United Airlines Boeing 737-900
02.07 12:24
Ньюарк Либерти
5 ч 35 мин 02.07 17:59
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Анталья - Мюнхен - Денвер - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 19 ч 24 мин 02.07 17:29 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Анталья — Мюнхен XQ 130
SunExpress Boeing 737-800
01.07 07:00
Анталья
3 ч 20 мин 01.07 10:20
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Мюнхен — Денвер UA 761
United Airlines Boeing 787-900
01.07 14:05
им. Франца Йозефа Штрауса
10 ч 30 мин 02.07 00:35
Денвер
Пересадка в городе Денвер (Денвер) Период ожидания: 13 ч 38 мин
Денвер — Пуэрто-Вальярта UA 1708
United Airlines Airbus А320
02.07 14:13
Денвер
3 ч 16 мин 02.07 17:29
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Ош - Стамбул - Атланта - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 2 д 1 ч 59 мин 03.07 18:14 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Сабиха Гёкчен - Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 03.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 14 ч 17 мин
Атланта — Пуэрто-Вальярта DL 1941
Delta Airlines Boeing 737-800
03.07 14:27
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 47 мин 03.07 18:14
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 2 д 4 ч 1 мин 03.07 18:56 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 16 ч 14 мин
Нью-Йорк — Пуэрто-Вальярта B6 2097
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 13:29
Кеннеди
5 ч 27 мин 03.07 18:56
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Москва - Стамбул - Чикаго - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 2 д 5 ч 30 мин 03.07 17:40 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 55 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 02.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 14 ч 50 мин
Чикаго — Чикаго AA 2296
American Airlines Boeing 737-800
03.07 13:30
О'Хара
4 ч 10 мин 03.07 17:40
Пуэрто-Вальярта
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Пуэрто-Вальярта
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 20 ч 51 мин 03.07 18:56 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Дублин — Нью-Йорк EI 105
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 09:55
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 17:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 20 ч 4 мин
Нью-Йорк — Пуэрто-Вальярта B6 2097
Jetblue Airways Airbus А320
03.07 13:29
Кеннеди
5 ч 27 мин 03.07 18:56
Пуэрто-Вальярта