Расписание авиабилетов
Тюмень — Портленд

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Портленд

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 4 ч 42 мин 02.07 02:47 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 1
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 10:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 01.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Трансфер Кеннеди - Ла Гуардиа) Период ожидания: 4 ч 14 мин
Нью-Йорк — Портленд DL 5133
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
02.07 01:29
Ла Гуардиа
1 ч 18 мин 02.07 02:47
Портленд
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 7 ч 9 мин 02.07 19:19 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Нью-Йорк — Портленд DL 5655
Delta Airlines Embraer EMB 175
02.07 17:45
Кеннеди
1 ч 34 мин 02.07 19:19
Портленд
Тюмень - Сочи - Стамбул - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 41 мин 02.07 13:16 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 11
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 15:30
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 45 мин 02.07 02:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Нью-Йорк — Портленд B6 508
Jetblue Airways Embraer 190
02.07 12:00
Кеннеди
1 ч 16 мин 02.07 13:16
Портленд
Тюмень - Москва - Дубай - Чикаго - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 12 ч 56 мин 03.07 01:56 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Чикаго EK 235
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 50 мин 02.07 20:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Чикаго — Портленд UA 2300
United Airlines Boeing 737
02.07 23:32
О'Хара
2 ч 24 мин 03.07 01:56
Портленд
Тюмень - Москва - Белград - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 1 д 13 ч 1 мин 03.07 03:56 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 9 ч 30 мин
Белград — Нью-Йорк JU 500
Air Serbia Airbus А330-200
02.07 11:15
Белград
10 ч 02.07 21:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Нью-Йорк — Портленд DL 5732
Delta Airlines Embraer EMB 175
03.07 02:10
Кеннеди
1 ч 46 мин 03.07 03:56
Портленд
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Портленд
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 22 ч 17 мин 02.07 20:22 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 13 ч 20 мин
Дублин — Нью-Йорк UA 22
United Airlines Boeing 767-400
02.07 08:20
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 15:50
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Нью-Йорк — Портленд UA 3492
United Airlines Embraer 170
02.07 19:00
Ньюарк Либерти
1 ч 22 мин 02.07 20:22
Портленд