Расписание авиабилетов
Тюмень — Прая

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Прая

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Стамбул - Лиссабон - Прая
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 8 ч 40 мин 02.07 20:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Лиссабон TK 1755
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 04:25
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 55 мин 02.07 09:20
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 7 ч 20 мин
Лиссабон — Прая VR 607
Cabo Verde Airlines Boeing 737
02.07 16:40
Лиссабон
4 ч 10 мин 02.07 20:50
Прая