Расписание авиабилетов
Тюмень — Рабат

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Рабат

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Париж - Рабат
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 23 ч 35 мин 01.07 21:40 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Анталья — Париж XQ 510
SunExpress Boeing 737
01.07 10:35
Анталья
4 ч 20 мин 01.07 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Париж — Рабат AF 1358
Air France Airbus А320
01.07 18:45
Шарль де Голль
2 ч 55 мин 01.07 21:40
Рабат
Тюмень - Москва - Белград - Мадрид - Рабат
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 14:55 21 ч 55 мин 02.07 12:50 Узнать цену
Тюмень — Москва FV 6360
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 14:55
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 18:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Москва — Белград JU 655
Air Serbia Airbus А320
01.07 22:40
Шереметьево
3 ч 5 мин 02.07 01:45
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Белград — Мадрид JU 570
Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02.07 04:50
Белград
3 ч 15 мин 02.07 08:05
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч
Мадрид — Рабат AT 975
Royal Air Maroc Embraer 190
02.07 11:05
Барахас
1 ч 45 мин 02.07 12:50
Рабат