Расписание авиабилетов
Тюмень — Роли

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Роли

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Баку - Лондон - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 2 д 5 ч 10 мин 08.07 18:10 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
07.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 07.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 13 ч 25 мин
Лондон — Роли AA 173
American Airlines Boeing 777-200
08.07 09:30
Хитроу
8 ч 40 мин 08.07 18:10
Роли
Тюмень - Сочи - Стамбул - Атланта - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 01:40 1 д 2 ч 33 мин 07.07 04:13 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
06.07 01:40
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 05:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6729
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 07:55
Сочи
1 ч 45 мин 06.07 09:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Стамбул — Атланта TK 31
Turkish Airlines Boeing 787-900
06.07 12:10
Новый аэропорт Стамбул
12 ч 07.07 00:10
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 39 мин
Атланта — Роли DL 2418
Delta Airlines Airbus А321
07.07 02:49
Хартсфилд-Джэксон
1 ч 24 мин 07.07 04:13
Роли
Тюмень - Казань - Стамбул - Нью-Йорк - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:50 1 д 5 ч 56 мин 07.07 19:46 Узнать цену
Тюмень — Казань UT 209
ЮТэйр ATR 72
06.07 13:50
Рощино
2 ч 35 мин 06.07 16:25
Казань
Пересадка в городе Казань (Казань) Период ожидания: 5 ч
Казань — Стамбул TK 428
Turkish Airlines Airbus A321
06.07 21:25
Казань
4 ч 10 мин 07.07 01:35
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 07.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Нью-Йорк — Роли DL 5081
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
07.07 17:52
Кеннеди
1 ч 54 мин 07.07 19:46
Роли
Тюмень - Сочи - Стамбул - Вашингтон - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:55 1 д 6 ч 38 мин 07.07 22:33 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
06.07 15:55
Рощино
4 ч 06.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 00:30
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 02:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Стамбул — Вашингтон TK 187
Turkish Airlines Boeing 787-900
07.07 05:30
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 07.07 16:30
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 4 ч 52 мин
Вашингтон — Роли UA 733
United Airlines Boeing 737-700
07.07 21:22
Даллес
1 ч 11 мин 07.07 22:33
Роли
Тюмень - Сочи - Тель-Авив - Нью-Йорк - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:35 1 д 9 ч 45 мин 07.07 13:20 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
06.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 06.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 5 ч 50 мин
Сочи — Тель-Авив A4 7025
Азимут Сухой Суперджет 100
06.07 13:35
Сочи
2 ч 50 мин 06.07 16:25
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Тель-Авив — Нью-Йорк LY 3
El Al Boeing 787-900
06.07 21:05
Бен Гурион
11 ч 50 мин 07.07 08:55
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 34 мин
Нью-Йорк — Роли AA 4808
American Airlines Embraer EMB 175
07.07 11:29
Кеннеди
1 ч 51 мин 07.07 13:20
Роли
Тюмень - Баку - Варшава - Торонто - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 1 д 12 ч 36 мин 08.07 01:36 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Баку — Варшава LO 720
Lot Boeing 737
06.07 23:45
им. Гейдара Алиева
4 ч 30 мин 07.07 04:15
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 7 ч 50 мин
Варшава — Торонто LO 41
Lot Boeing 787-900
07.07 12:05
им. Фредерика Шопена
9 ч 10 мин 07.07 21:15
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Торонто — Роли AC 1234
Air Canada Airbus A220-300
07.07 23:55
Пирсон
1 ч 41 мин 08.07 01:36
Роли
Тюмень - Сочи - Анталья - Лондон - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 03:35 1 д 14 ч 35 мин 07.07 18:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
06.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 06.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 25 мин
Сочи — Анталья FV 6735
Россия Сухой Суперджет 100
06.07 12:10
Сочи
2 ч 06.07 14:10
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Анталья — Лондон BA 2865
British Airways Airbus А320
06.07 18:15
Анталья
4 ч 50 мин 06.07 23:05
Гатвик
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Гатвик - Хитроу) Период ожидания: 10 ч 25 мин
Лондон — Роли AA 173
American Airlines Boeing 777-200
07.07 09:30
Хитроу
8 ч 40 мин 07.07 18:10
Роли
Тюмень - Сочи - Стамбул - Лондон - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 15:55 2 д 2 ч 15 мин 08.07 18:10 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
06.07 15:55
Рощино
4 ч 06.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Сочи — Стамбул FV 6773
Россия Сухой Суперджет 100
07.07 00:30
Сочи
2 ч 10 мин 07.07 02:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 7 ч 25 мин
Стамбул — Лондон TK 1985
Turkish Airlines Airbus А330-300
07.07 10:05
Новый аэропорт Стамбул
3 ч 50 мин 07.07 13:55
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 19 ч 35 мин
Лондон — Роли AA 173
American Airlines Boeing 777-200
08.07 09:30
Хитроу
8 ч 40 мин 08.07 18:10
Роли
Тюмень - Баку - Лондон - Нью-Йорк - Роли
Перелет с пересадкой, показать маршрут
06.07 13:00 2 д 6 ч 46 мин 08.07 19:46 Узнать цену
Тюмень — Баку UT 749
ЮТэйр Boeing 737-500
06.07 13:00
Рощино
3 ч 40 мин 06.07 16:40
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 21 ч 25 мин
Баку — Лондон J2 7
Азербайджан Хава Йоллары Boeing 787-800
07.07 14:05
им. Гейдара Алиева
6 ч 07.07 20:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 11 ч 20 мин
Лондон — Нью-Йорк BA 117
British Airways Boeing 777
08.07 07:25
Хитроу
7 ч 40 мин 08.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 47 мин
Нью-Йорк — Роли DL 5081
Delta Airlines Canadair Regional Jet 900
08.07 17:52
Кеннеди
1 ч 54 мин 08.07 19:46
Роли