Расписание авиабилетов
Тюмень — Сием-Рип

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Сием-Рип

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Куала-Лумпур - Сиемреап
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:25 1 д 5 ч 25 мин 06.07 07:50 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
05.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 05.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787
05.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 05.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Абу-Даби — Куала-Лумпур EY 418
Etihad Airways Boeing 787-900
05.07 19:05
Абу-Даби
7 ч 25 мин 06.07 02:30
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 10 мин
Куала-Лумпур — Сиемреап AK 540
Airasia Airbus А320
06.07 05:40
Куала-Лумпур
2 ч 10 мин 06.07 07:50
Сиемреап
Тюмень - Сочи - Дубай - Бангкок - Сиемреап
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 14 ч 5 мин 07.07 06:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Дубай FV 6781
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 22:35
Сочи
3 ч 45 мин 06.07 02:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Дубай — Бангкок EK 372
Emirates Airbus A380-800
06.07 05:40
Дубай
6 ч 35 мин 06.07 12:15
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Трансфер Суварнабхуми - Дон-Муанг) Период ожидания: 16 ч 40 мин
Бангкок — Сиемреап FD 610
Thai Airasia Airbus А320
07.07 04:55
Дон-Муанг
1 ч 5 мин 07.07 06:00
Сиемреап
Тюмень - Сочи - Дубай - Сингапур - Сиемреап
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 16 ч 10 мин 07.07 08:05 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Дубай FV 6781
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 22:35
Сочи
3 ч 45 мин 06.07 02:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
06.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 06.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 16 ч 55 мин
Сингапур — Сиемреап SQ 166
Singapore Airlines Boeing 737
07.07 05:50
Чанги
2 ч 15 мин 07.07 08:05
Сиемреап
Тюмень - Москва - Ташкент - Сеул - Дананг - Сиемреап
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 02:25 1 д 11 ч 06.07 13:25 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
05.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 05.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 5 ч 5 мин
Москва — Ташкент FV 6557
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 10:25
Шереметьево
4 ч 5 мин 05.07 14:30
Ташкент
Пересадка в городе Ташкент (Ташкент) Период ожидания: 2 ч 45 мин
Ташкент — Сеул HY 511
Узбекистон Хаво Йуллари Boeing 787-900
05.07 17:15
Ташкент
6 ч 10 мин 05.07 23:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Сеул — Дананг VN 431
Vietnam Airlines Airbus А321
06.07 02:20
Инчеон
4 ч 55 мин 06.07 07:15
Дананг
Пересадка в городе Дананг (Дананг) Период ожидания: 3 ч 55 мин
Дананг — Сиемреап K6 841
Cambodia Angkor Air ATR 72
06.07 11:10
Дананг
2 ч 15 мин 06.07 13:25
Сиемреап
Тюмень - Сочи - Дубай - Джайпур - Бангкок - Сиемреап
Перелет с пересадкой, показать маршрут
05.07 15:55 1 д 14 ч 5 мин 07.07 06:00 Узнать цену
Тюмень — Сочи DP 322
Победа Boeing 737-800
05.07 15:55
Рощино
4 ч 05.07 19:55
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 2 ч 40 мин
Сочи — Дубай FV 6781
Россия Сухой Суперджет 100
05.07 22:35
Сочи
3 ч 45 мин 06.07 02:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 30 мин
Дубай — Джайпур SG 58
Spicejet Boeing 737
06.07 08:50
Дубай
3 ч 30 мин 06.07 12:20
Джайпур
Пересадка в городе Джайпур (Джайпур) Период ожидания: 4 ч 45 мин
Джайпур — Бангкок FD 131
Thai Airasia Airbus А320
06.07 17:05
Джайпур
4 ч 10 мин 06.07 21:15
Дон-Муанг
Пересадка в городе Бангкок (Дон-Муанг) Период ожидания: 7 ч 40 мин
Бангкок — Сиемреап FD 610
Thai Airasia Airbus А320
07.07 04:55
Дон-Муанг
1 ч 5 мин 07.07 06:00
Сиемреап