Расписание авиабилетов
Тюмень — Реус

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Реус

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Ньюкасл - Реус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 10 ч 20 мин 02.07 08:25 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 15 ч 50 мин
Анталья — Ньюкасл LS 508
Jet2.com Boeing 737-800
01.07 19:40
Анталья
4 ч 50 мин 02.07 00:30
Ньюкасл
Пересадка в городе Ньюкасл (Ньюкасл) Период ожидания: 5 ч 10 мин
Ньюкасл — Реус LS 511
Jet2.com Boeing 737-800
02.07 05:40
Ньюкасл
2 ч 45 мин 02.07 08:25
Реус
Тюмень - Москва - Стамбул - Бирмингем - Реус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 2 ч 15 мин 02.07 14:25 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 30 мин
Стамбул — Бирмингем TK 1967
Turkish Airlines Airbus А321
02.07 04:50
Новый аэропорт Стамбул
4 ч 5 мин 02.07 08:55
Бирмингем
Пересадка в городе Бирмингем (Бирмингем) Период ожидания: 3 ч 15 мин
Бирмингем — Реус LS 1281
Jet2.com Boeing 737-800
02.07 12:10
Бирмингем
2 ч 15 мин 02.07 14:25
Реус
Тюмень - Сочи - Даламан - Ньюкасл - Реус
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:40 1 д 7 ч 45 мин 02.07 08:25 Узнать цену
Тюмень — Сочи YC 185
Ямал Airbus А320
01.07 00:40
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:20
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 4 ч 20 мин
Сочи — Даламан FV 6737
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 08:40
Сочи
2 ч 5 мин 01.07 10:45
Даламан
Пересадка в городе Даламан (Даламан) Период ожидания: 9 ч 5 мин
Даламан — Ньюкасл LS 562
Jet2.com Boeing 737-800
01.07 19:50
Даламан
4 ч 35 мин 02.07 00:25
Ньюкасл
Пересадка в городе Ньюкасл (Ньюкасл) Период ожидания: 5 ч 15 мин
Ньюкасл — Реус LS 511
Jet2.com Boeing 737-800
02.07 05:40
Ньюкасл
2 ч 45 мин 02.07 08:25
Реус