Расписание авиабилетов
Тюмень — Янгон

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Янгон

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Сингапур - Янгон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 5 ч 5 мин 02.07 07:30 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 3 ч 45 мин
Абу-Даби — Сингапур EY 470
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:05
Абу-Даби
7 ч 35 мин 02.07 01:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Сингапур — Янгон UB 2
Myanmar National Airlines Boeing 737-800
02.07 04:30
Чанги
3 ч 02.07 07:30
Янгон
Тюмень - Москва - Абу-Даби - Бангкок - Янгон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 02:25 1 д 6 ч 45 мин 02.07 09:10 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1509
Аэрофлот Airbus А320
01.07 02:25
Рощино
2 ч 55 мин 01.07 05:20
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Москва — Абу-Даби EY 66
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 08:55
Шереметьево
5 ч 25 мин 01.07 14:20
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Абу-Даби — Бангкок EY 402
Etihad Airways Boeing 787-900
01.07 18:35
Абу-Даби
6 ч 30 мин 02.07 01:05
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 6 ч 50 мин
Бангкок — Янгон 8M 334
Myanmar Airways Embraer 190
02.07 07:55
Суварнабхуми
1 ч 15 мин 02.07 09:10
Янгон
Тюмень - Сочи - Стамбул - Бангкок - Янгон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 9 ч 15 мин 02.07 12:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Стамбул — Бангкок TK 68
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 22:45
Новый аэропорт Стамбул
9 ч 40 мин 02.07 08:25
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 3 ч
Бангкок — Янгон UB 18
Myanmar National Airlines Boeing 737-800
02.07 11:25
Суварнабхуми
1 ч 25 мин 02.07 12:50
Янгон
Тюмень - Сочи - Дубай - Сингапур - Янгон
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 23 ч 15 мин 03.07 02:50 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 40 мин
Сочи — Дубай A4 7027
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 18:25
Сочи
3 ч 50 мин 01.07 22:15
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 7 ч 5 мин
Дубай — Сингапур EK 352
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:20
Дубай
7 ч 35 мин 02.07 12:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 11 ч
Сингапур — Янгон SQ 762
Singapore Airlines Airbus A350-900
02.07 23:55
Чанги
2 ч 55 мин 03.07 02:50
Янгон