Расписание авиабилетов
Тюмень — Рас-Аль-Кхаимах

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Рас-Аль-Кхаимах

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Сочи - Каир - Расал-Кауман
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 20 ч 40 мин 03.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 10 ч 45 мин
Сочи — Каир SU 6769
Россия Сухой Суперджет 100
01.07 18:30
Сочи
3 ч 01.07 21:30
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 23 ч 20 мин
Каир — Расал-Кауман G9 843
Air Arabia Airbus A320
02.07 20:50
Каир
3 ч 25 мин 03.07 00:15
Рас-эль-Хайма
Тюмень - Сочи - Стамбул - Исламабад - Расал-Кауман
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 03:35 1 д 4 ч 20 мин 02.07 07:55 Узнать цену
Тюмень — Сочи SU 2977
Аэрофлот Airbus A320
01.07 03:35
Рощино
4 ч 10 мин 01.07 07:45
Сочи
Пересадка в городе Сочи (Сочи) Период ожидания: 3 ч 5 мин
Сочи — Стамбул A4 969
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 10:50
Сочи
2 ч 10 мин 01.07 13:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч 15 мин
Стамбул — Исламабад TK 710
Turkish Airlines Airbus А330-300
01.07 17:15
Новый аэропорт Стамбул
5 ч 35 мин 01.07 22:50
Исламабад
Пересадка в городе Исламабад (Исламабад) Период ожидания: 6 ч
Исламабад — Расал-Кауман G9 869
Air Arabia Airbus A320
02.07 04:50
Исламабад
3 ч 5 мин 02.07 07:55
Рас-эль-Хайма
Тюмень - Ош - Стамбул - Каир - Расал-Кауман
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 16:15 1 д 8 ч 03.07 00:15 Узнать цену
Тюмень — Ош N4 2009
Nordwind Airbus А321
01.07 16:15
Рощино
3 ч 01.07 19:15
Ош
Пересадка в городе Ош (Ош) Период ожидания: 6 ч 55 мин
Ош — Стамбул PC 711
Pegasus Airbus А320
02.07 02:10
Ош
5 ч 45 мин 02.07 07:55
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 6 ч 45 мин
Стамбул — Каир NP 192
Nile air Airbus А320
02.07 14:40
Сабиха Гёкчен
2 ч 5 мин 02.07 16:45
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 4 ч 5 мин
Каир — Расал-Кауман G9 843
Air Arabia Airbus A320
02.07 20:50
Каир
3 ч 25 мин 03.07 00:15
Рас-эль-Хайма