Расписание авиабилетов
Тюмень — Рино

Авиабилеты на сегодня Авиабилеты на завтра

Расписание самолетов Тюмень - Рино

 
 
Маршрут Отправление Время в пути Прибытие
Тюмень - Анталья - Стамбул - Чикаго - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 1 д 7 ч 26 мин 02.07 05:31 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Анталья — Стамбул TK 4981
Turkish Airlines Boeing 737-800
01.07 06:20
Анталья
1 ч 20 мин 01.07 07:40
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 35 мин
Стамбул — Чикаго TK 5
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01.07 11:15
Новый аэропорт Стамбул
11 ч 25 мин 01.07 22:40
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 32 мин
Чикаго — Хьюстон UA 572
United Airlines Airbus А320
02.07 01:12
О'Хара
4 ч 19 мин 02.07 05:31
Рино
Тюмень - Москва - Стамбул - Сан-Франциско - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 10 ч 34 мин 02.07 22:44 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 50 мин
Стамбул — Сан-Франциско TK 289
Turkish Airlines Boeing 787-900
02.07 05:10
Новый аэропорт Стамбул
13 ч 20 мин 02.07 18:30
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 3 ч
Сан-Франциско — Рино UA 5707
United Airlines Canadair regional jet
02.07 21:30
Сан-Франциско
1 ч 14 мин 02.07 22:44
Рино
Тюмень - Москва - Дубай - Сан-Франциско - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 1 д 13 ч 44 мин 03.07 02:44 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Трансфер Внуково - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 55 мин
Москва — Дубай EK 132
Emirates Airbus A380-800
01.07 20:55
Домодедово
5 ч 15 мин 02.07 02:10
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч
Дубай — Сан-Франциско EK 225
Emirates Airbus A380-800
02.07 05:10
Дубай
15 ч 50 мин 02.07 21:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 4 ч 40 мин
Гонолулу — Рино UA 214
United Airlines Airbus A319
03.07 01:40
Сан-Франциско
1 ч 4 мин 03.07 02:44
Рино
Тюмень - Москва - Стамбул - Нью-Йорк - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 12:10 1 д 17 ч 43 мин 03.07 05:53 Узнать цену
Тюмень — Москва SU 1501
Аэрофлот Airbus А320
01.07 12:10
Рощино
3 ч 5 мин 01.07 15:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Москва — Стамбул SU 2138
Аэрофлот Airbus А330-300
01.07 19:50
Шереметьево
5 ч 30 мин 02.07 01:20
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Нью-Йорк TK 3
Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02.07 04:40
Новый аэропорт Стамбул
10 ч 25 мин 02.07 15:05
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Нью-Йорк — Рино B6 81
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 23:40
Кеннеди
6 ч 13 мин 03.07 05:53
Рино
Тюмень - Минеральные Воды - Тель-Авив - Сан-Франциско - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 00:20 1 д 20 ч 4 мин 02.07 20:24 Узнать цену
Тюмень — Минеральные Воды A4 634
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 00:20
Рощино
3 ч 40 мин 01.07 04:00
Минеральные Воды
Пересадка в городе Минеральные Воды (Минеральные Воды) Период ожидания: 8 ч 55 мин
Минеральные Воды — Тель-Авив A4 551
Азимут Сухой Суперджет 100
01.07 12:55
Минеральные Воды
3 ч 30 мин 01.07 16:25
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 30 мин
Тель-Авив — Сан-Франциско UA 955
United Airlines Boeing 787-900
01.07 21:55
Бен Гурион
15 ч 5 мин 02.07 13:00
Сан-Франциско
Пересадка в городе Сан-Франциско (Сан-Франциско) Период ожидания: 6 ч 10 мин
Сан-Франциско — Рино UA 5604
United Airlines Canadair regional jet
02.07 19:10
Сан-Франциско
1 ч 14 мин 02.07 20:24
Рино
Тюмень - Москва - Дубай - Сиэтл - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
01.07 13:00 2 д 7 ч 37 мин 03.07 20:37 Узнать цену
Тюмень — Москва UT 464
ЮТэйр Boeing 737-400
01.07 13:00
Рощино
3 ч 01.07 16:00
Внуково
Пересадка в городе Москва (Внуково) Период ожидания: 5 ч 40 мин
Москва — Дубай FZ 918
Flydubai Boeing 737-800
01.07 21:40
Внуково
5 ч 25 мин 02.07 03:05
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 2 ч 50 мин
Дубай — Сиэтл EK 229
Emirates Boeing 777-300ER
02.07 05:55
Дубай
14 ч 30 мин 02.07 20:25
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 22 ч 16 мин
Сиэтл — Сиэтл AS 475
Alaska Airlines Boeing 737-700
03.07 18:41
Такома
1 ч 56 мин 03.07 20:37
Рино
Тюмень - Анталья - Дублин - Нью-Йорк - Рино
Перелет с пересадкой, показать маршрут
30.06 22:05 2 д 7 ч 48 мин 03.07 05:53 Узнать цену
Тюмень — Анталья TK 3973
Turkish Airlines Boeing 737-800
30.06 22:05
Рощино
5 ч 45 мин 01.07 03:50
Анталья
Пересадка в городе Анталья (Анталья) Период ожидания: 10 ч 10 мин
Анталья — Дублин TK 4073
Turkish Airlines Boeing 737
01.07 14:00
Анталья
5 ч 01.07 19:00
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 14 ч 55 мин
Дублин — Нью-Йорк EI 105
Aer Lingus Airbus А330-300
02.07 09:55
Дублин
7 ч 30 мин 02.07 17:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 15 мин
Нью-Йорк — Рино B6 81
Jetblue Airways Airbus А320
02.07 23:40
Кеннеди
6 ч 13 мин 03.07 05:53
Рино